बुधवार को जनपद में भारी वर्षा को लेकर कक्षा 1 से 8 तक के समस्त स्कूल बंद

आदेश का कड़ाई से अनुपालन करने पर विशेष जोर - जिला बेसिक शिक्षा अधिकारी सोनभद्र

राजेश तिवारी Picture
Published On

राजेश तिवारी ( ब्यूरो रिपोर्ट) 

सोनभद्र / उत्तर प्रदेश -

भारी वर्षा के दृष्टिगत जिलाधिकारी के निर्देशानुक्रम में जनपद के कक्षा 1 से 8 तक संचालित परिषदीय, राजकीय, सहायता प्राप्त, एवं मान्यता प्राप्त समस्त बोर्ड के विद्यालय दिनांक 19-08-2026 को बन्द रहेंगे।

IMG_20260818_200015

जनपद के चारों तहसीलों में  सम्पूर्ण समाधान दिवस का आयोजन Read More जनपद के चारों तहसीलों में सम्पूर्ण समाधान दिवस का आयोजन

जिसके क्रम में जिला बेसिक शिक्षा अधिकारी सोनभद्र मुकुल आनन्द पाण्डेय ने आदेश जारी किया है। जारी आदेश के क्रम में सभी शिक्षक विद्यालय में उपस्थित होकर अपार आई०डी०, डी०बी०टी०, यू०डायस + एवं अन्य विभागीय कार्यों का सम्पादन यथावत करते रहेंगे। उक्त आदेश का कड़ाई से अनुपालन करना सुनिश्चित करें।

जिलाधिकारी की अध्यक्षता में उत्तर प्रदेश बेड एण्ड ब्रेकफास्ट एवं होमस्टे नीति-2025 के अंतर्गत गठित जिला स्तरीय समिति की बैठक संपन्न Read More जिलाधिकारी की अध्यक्षता में उत्तर प्रदेश बेड एण्ड ब्रेकफास्ट एवं होमस्टे नीति-2025 के अंतर्गत गठित जिला स्तरीय समिति की बैठक संपन्न

Post Comments

Comments

संबंधित खबरें