कोचाधामन प्रखंड में बैरागपुर से मोधो मोहरा जाने वाली सड़क निर्माण कार्य हुआ प्रारंभ

संवेदक की कार्यों का ग्रामीण कर रहे हैं प्रशंसा

Swatantra Prabhat Reporters Picture
Published On

कोचाधामन 

किशनगंज जिला के कोचाधामन प्रखंड क्षेत्र अंतर्गत बैरागपुर से मोधो मोहरा  जाने वाली सड़क का निर्माण कार्य तेजी गति से चल रहा है। बता दें कि उक्त सड़क का निर्माण मुख्यमंत्री ग्रामीण पथ अनुरक्षण के तहत होना है। उक्त सड़क की कुल लंबाई लगभग 3 किलोमीटर है जिसका निर्माण 1 करोड़ 87 लाख की लागत से होना है।वहीं इसके संवेदक ईस्ट इंडिया कंपनी किशनगंज द्वारा उक्त सड़क का निर्माण कार्य गुणवत्तापूर्ण सामग्री के साथ कराया जा रहा है।

वहीं संवेदक के इंजीनियर नदीम अख्तर ने बताया कि संवेदक के द्वारा कार्य की गुणवत्ता मानकों को लेकर सख्त दिशा निर्देश दिया गया है।वहीं सड़क के निर्माण कार्य को देख कर स्थानीय लोगों में खुशी का माहौल व्याप्त है। इस सड़क का निर्माण कार्य का कार्यकारी एजेंसी ग्रामीण कार्य विभाग कार्य प्रमंडल-1 हैं, जिसके कार्यपालक अभियंता गौरव कुमार ने बताया कि कार्यस्थल पर कनीय अभियंता व सहायक अभियंता लगातार गुणवत्ता मानकों की जांच भी करते हैं।

स्थानीय ग्रामीणों ने कहा कि सड़क के बन जाने पर आवागमन में काफ़ी सहूलियत होगी। वहीं स्थानीय लोगों ने सड़क निर्माण कार्य की गुणवत्ता को लेकर संवेदक ईस्ट इंडिया कंपनी की प्रशंसा भी किया। साथ ही विधायक का आभार व्यक्त किया।

बिहार में खाकी एक वार फिर शर्मसार: Read More बिहार में खाकी एक वार फिर शर्मसार:

About The Author

Post Comments

Comments

संबंधित खबरें