दीपावली पर रेहड़ी-पटरी वालों को परेशान न करे पुलिस 

दीपावली पर रेहड़ी-पटरी वालों को परेशान न करे पुलिस 

कानपुर। उत्तर प्रदेश व्यापारी कल्याण एसोसिएशन की अति आवश्यक टास्क फोर्स की बैठक आज 27 अक्टूबर 2024 दिन रविवार को सेकेंड वाइफ रेस्टोरेंट बाईपास रोड गोपाल नगर में सम्पन्न हुई। जिसमें प्रदेश अध्यक्ष मा नागेंद्र राय जी ने प्रमुखता से कहा कि हिन्दू धर्म के सबसे बड़े त्यौहार दिपावली पर्व में छोटे दुकानदार रेहड़ी पटरी वालों से पुलिस की वसूली और उत्पीड़न ना होने पाये क्योंकि ये त्यौहार लगभग सड़क पर ही लगता है और पुलिस परेशान करती है।
 
इस विषय पर हम सब व्यापारी नेता अपने अपने क्षेत्र में नज़र रखेंगे। और अन्त में संगठन को मजबूत और विस्तार करनें के लिए अगले माह व्यापारी सम्मेलन करनें की योजना बनी है। बैठक में सर्व श्री  जिलाध्यक्ष कानपुर महानगर।
 
 

About The Author

स्वतंत्र प्रभात मीडिया परिवार को आपके सहयोग की आवश्यकता है ।

राष्ट्रीय हिंदी दैनिक स्वतंत्र प्रभात ऑनलाइन अख़बार

Post Comment

Comment List

आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

दिल्ली दंगों के बड़े साजिश मामले में सुप्रीम कोर्ट का अहम फैसला: उमर खालिद और शरजील इमाम को जमानत नहीं, अन्य पांच आरोपियों को मिली राहत दिल्ली दंगों के बड़े साजिश मामले में सुप्रीम कोर्ट का अहम फैसला: उमर खालिद और शरजील इमाम को जमानत नहीं, अन्य पांच आरोपियों को मिली राहत
नई दिल्ली,  सुप्रीम कोर्ट ने आज 2020 के उत्तर-पूर्वी दिल्ली दंगों से जुड़े कथित 'बड़ी साजिश' मामले में बड़ा फैसला...

Online Channel