पडरौना कोतवाली में गोलबंद ललुआ बंदरो के आमद से दफ्तर छोड़ भागे पुलिस कर्मी
आधी घंटा तक दिखाते रहे तमाशा, अतिशबाजी के बाद कोतवाली छोड़ भागे बंदर
कुशीनगर । मंगलवार को जिले के पडरौना कोतवाली उस समय डर दहशत के साये में रहा जब थाना परिसर गिरोहबंद ललुआ बंदरो के कब्जे में आधी घंटे तक रहा तब अपना दादागिरी खूब बढ़ चढ़कर दिखाये, जिनकी तमाशा लोग देखते रहे। आतताई बंदर बैकफुट पर तब आये जब थाना परिसर से धमाकेदार पटाखों की आवाज गूंजी।
गिरोहबंद बंदरो की टोली द्वारा ऐसा कब्जा जमाया कि उनके दहशत से पुलिस के जवान और महिला कांस्टेबल अपना ऑफिशियल टेबल छोड़कर अगल-बगल के कमरों में भागने पर मजबूर हो गए।
माहौल उस समय ठंडा हुआ जब मौके पर मौजूद वरिष्ठ उप निरीक्षक रवि भूषण राय की नेतृत्व में पुलिस के जवानों द्वारा खूब आतिशबाजी किया गया तब जाकर माने बंदर थाना मुक्त कर हटे। जिसके उपरांत बंदरो की आतंक से पुलिस कर्मियों को राहत मिली। दबी जुबान पुलिस कर्मियों का कहना है कि ये तो बंदर रहे अगर तेंदुआ घुसा होता तो क्या होता।


Comment List