कानपुर में बेटे और पत्नी को गोली से उढ़ा रिटायर्ड फौजी ने की आत्महत्या : जांच में जुटी पुलिस

पास में दो नाली बन्दूक पड़ी मिली। पुलिस के मुताबिक प्रथम दृष्टया पति चेतराम के द्वारा पत्नी व बच्चे की हत्या कर स्वयं

Swatantra Prabhat UP Picture
Published On

सुनील बाजपेई कानपुर।

आज यहां सोमवार को सेन पश्चिम पारा में बेटे और पत्नी की गोली मारकर हत्या करने के बाद रिटायर्ड फौजी ने रेलवे ट्रैक पर जाकर आत्महत्या कर ली। जहां घटना से इलाके में सनसनी है। वहीं पुलिस हत्या के कारणों का पता लगा रही है।  

सेन पश्चिमपारा थाना क्षेत्र में हुई इस घटना के बारे में पुलिस को जानकारी तब मिली जब आज सोमवार की सुबह 7:30 बजे ग्राम कठोगर इमलीपुर रेलवे अंडर पास के करीब डीएफसीसी रेलवे ट्रैक पर अज्ञात व्यक्ति द्वारा मालगाड़ी के सामने आकर आत्महत्या करने की सूचना मिली। पुलिस को मृतक के पास मिले आधार कार्ड और मोटर साइकिल नंबर के आधार पर चेत राम पुत्र अयोध्या प्रसाद निवासी आराजी 331 तुलसीयापुर उम्र करीब 51 वर्ष के रूप में पहचान की।


पुलिस के अनुसार इसके बाद जब वह मृतक के घर सूचना देने पहुंची तब घर पर एक महिला उम्र करीब 40 वर्ष और एक किशोर का शव उम्र करीब 16 वर्ष पड़ा मिला। इस दौरान जब पुलिस ने आसपास जानकारी करने पर महिला का नाम सुनीता वर्मा एवं बालक का नाम दीप की जानकारी हुई। पुलिस के मुताबिक मृतक मूल रूप से ग्राम बखेरिया घाटमपुर का रहने वाला बताया गया।

कानपुर में सब्बल व ईंट से कुचल कर पति ने की पत्नी की हत्या, गिरफ्तार  Read More कानपुर में सब्बल व ईंट से कुचल कर पति ने की पत्नी की हत्या, गिरफ्तार 

पास में दो नाली बन्दूक पड़ी मिली। पुलिस के मुताबिक प्रथम दृष्टया पति चेतराम के द्वारा पत्नी व बच्चे की हत्या कर स्वयं रेलवे ट्रैक पर जाकर आत्महत्या करना पाया गया है ,जिसकी संभावित वजह अवैध संबंध और आर्थिक तंगी से संबंधित पारिवारिक कलह भी हो सकती है। फिलहाल घटना की सही वजह जानने के लिए जांच में लगातार जारी है।

दरोगा अजय गौड़ की मौत पर उठे गंभीर सवाल, भाई ने पुलिस पर लगाए लापरवाही के आरोप, पत्नी नें की CBI जांच की मांग Read More दरोगा अजय गौड़ की मौत पर उठे गंभीर सवाल, भाई ने पुलिस पर लगाए लापरवाही के आरोप, पत्नी नें की CBI जांच की मांग

About The Author

Post Comments

Comments

संबंधित खबरें