केले के खेत में निकला छह फिट का अजगर, दहशत
वन विभाग की टीम ने अजगर को पकड़कर जंगल में छोड़ा
पलियाकलां-खीरी
ग्राम मकनपुर में केले के खेत में एक छह फिट के अजगर के निकलने से मजदूरों में दहशत फैल गई। आनन-फानन में मामले की सूचना वन विभाग को दी गई। सूचना पर पहुंची वन विभाग की टीम ने अजगर को पकड़कर जंगल में ले जाकर छोड़ दिया। अजगर के पकड़े जाने के बाद मजदूरों ने राहत की सांस ली।
पलिया कोतवाली क्षेत्र के गांव मकनपुर निवासी बूटा सिंह के केले के खेत में लगभग छह फिट का अजगर देखे जाने से ग्रामीण दहशत में आ गए। ग्रामीण ने खेत में अजगर होने की सूचना वन विभाग के अधिकारी व कर्मचारियों को दी। सूचना पर वन दरोगा रमाकांत मिश्रा वन टीम के साथ मौके पर जा पहुंचे और अजगर को पकड़ने के प्रयास में जुट गए।
करीब एक घंटे की मशक्कत के बाद वन विभाग की टीम ने अजगर को पकड़ लिया। पकड़े गए अजगर को प्लास्टिक के बैग में डालकर वन विभाग की टीम ने जंगल में ले जाकर छोड़ दिया। अजगर के पकड़े जाने के बाद मजदूरों ने राहत की सांस ली।

Comment List