एचटी लाईन की चपेट में आया लाइनमैन

एचटी लाईन की चपेट में आया लाइनमैन

एचटी लाईन की चपेट में आया लाइनमैन


- अस्पताल में कराया गया भर्ती

बांदा। 

खंभे में चढ़कर हाईटेंशन लाइन का फाल्ट ठीक करते समय करंट लग जाने से लाइनमैन झुलस गया। वह खंभे से नीचे आ गिरा, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। सूचना पाकर मौके पर पहुंचे परिजनों ने उसे उठाकर जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया, वहां चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार के बाद उसे मेडिकल कालेज के लिए रेफर कर दिया। एक अन्य घटना में करंट लग जाने से युवक झुलस गया। उसे भी अस्पताल में भर्ती कराया गया।

अनाथालय पहुंच कर पेश की इंसानियत की मिसाल Read More अनाथालय पहुंच कर पेश की इंसानियत की मिसाल

प्राप्त जानकारी के अनुसार मरका थाना क्षेत्र के मऊ गांव निवासी दीपक (27) पुत्र जालिम प्राइवेट लाइनमैन था। पन्नाह गौशाला की लाइन गड़बड़ थी। शुक्रवार की सुबह गांव के ही एक व्यक्ति ने उसे फोन कर लाइन बनाने के लिए कहा था। दीपक के मुताबिक उसने शट डाउन लिया था। लेकिन शट डाउन क्लीयर नहीं हो पाया था। 

जिला भाजपा कार्यालय गौरीगंज में विशेष गहन पुनरीक्षण अभियान  की समीक्षा बैठक सम्पन्न Read More जिला भाजपा कार्यालय गौरीगंज में विशेष गहन पुनरीक्षण अभियान  की समीक्षा बैठक सम्पन्न

वह खंभे में चढ़कर लाइन जोड़ने लगा, इसी बीच करंट लग जाने से वह झुलस गया। वह खंभे से नीचे आ गिरा। उसके सिर और पैर में गंभीर चोटें आईं। वह काफी देर तक मौके पर ही पड़ा रहा। सूचना पाकर मौके पर पहुंचे परिजनों ने उसे उठाकर जिला अस्पताल में भर्ती कराया।

समाजवादी पार्टी कानपुर महानगर ने बाबा साहब भीमराव आंबेडकर को पुण्यतिथि पर किया याद Read More समाजवादी पार्टी कानपुर महानगर ने बाबा साहब भीमराव आंबेडकर को पुण्यतिथि पर किया याद

एक अन्य घटना में चिल्ला थाने के अतरहट गांव निवासी लवकुश (20) गुरुवार की रात पंखे का प्लग लगा रहा था, तभी करंट की चपेट में आ जाने से वह झुलस गया। उसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया।

Tags:

About The Author

स्वतंत्र प्रभात मीडिया परिवार को आपके सहयोग की आवश्यकता है ।

Post Comment

Comment List

आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

Online Channel