इजरायली युवक की हत्या कर उसके बच्चे को जिन्दा ओवन में डाल दिया और पत्नी के साथ वे लोग तबतक रेप करते रहे जबतक

कितने मुसलमानों ने कहा की वे मुस्लिम होने पर शर्मिंदा हैं?

Swatantra Prabhat Picture
Published On

हमास-इजरायल

हमास ने 7 मई को एक इजरायली युवक की हत्या कर उसके बच्चे को जिन्दा ओवन में डाल दिया और पत्नी के साथ वे लोग तबतक रेप करते रहे जबतक बच्चा जलता रहा। कितने मुसलमानों ने कहा की वे मुस्लिम होने पर शर्मिंदा हैं?

हमास के २०-२० मुसलमानों ने #इजरायल के एक एक लड़कियों और छोटी छोटी बच्चियों के साथ रेप किया और उन्हें नग्न कर परेड निकाला। कितने मुसलमानों ने कहा की वे मुस्लिम होने पर शर्मिंदा हैं?

हमास ने इजरायल के स्त्रियों के साथ उनके पतियों के सामने निर्वस्त्र कर रेप किया। कितने #मुसलमानों ने कहा की वे मुस्लिम होने पर शर्मिंदा हैं?

अपहरण की गई एक इजरायली महिला को दो दिन तक भूखा रखा और तीसरे दिन मांस भात खाने केलिए दिया। खाने के बाद बताया की जो मांस वो खाई है वह उसके बच्चे का था। कितने मुसलमानों ने कहा की वे मुस्लिम होने पर शर्मिंदा हैं?

अधिवक्ता मंच, इलाहाबाद की ओर से बार काउंसिल ऑफ इंडिया के चेयरमैन मनन कुमार मिश्र के नाम खुला पत्र Read More अधिवक्ता मंच, इलाहाबाद की ओर से बार काउंसिल ऑफ इंडिया के चेयरमैन मनन कुमार मिश्र के नाम खुला पत्र

हमास ने ७ अक्टूबर को इजरायल में हमला कर १४०० निर्दोष नागरिकों को पुरे परिवार सहित उनके घरों में, #होटलों में, अस्पतालों में, गाड़ियों में मार दिया या जला दिया। कितने मुसलमानों ने कहा की वे मुस्लिम होने पर शर्मिंदा हैं?

बढ़ती कीमतों से बिगड़ी मध्यवर्गीय सामाजिक-आर्थिक व्यवस्था Read More बढ़ती कीमतों से बिगड़ी मध्यवर्गीय सामाजिक-आर्थिक व्यवस्था

हमास ने दर्जनों इजरायली बच्चों को जिन्दा जला दिया और अल्लाहु अकबर का नारा लगाते हुए ४० बच्चों की गर्दन रेतकर हत्या कर दिया। कितने मुसलमानों ने कहा की वे मुस्लिम होने पर शर्मिंदा हैं?

वैभव सूर्यवंशी के शानदार प्रदर्शन से IIM इंदौर प्रभावित,  कारणों और उपलब्धियों के प्रभावों पर करेगा व्यापक शोध Read More वैभव सूर्यवंशी के शानदार प्रदर्शन से IIM इंदौर प्रभावित, कारणों और उपलब्धियों के प्रभावों पर करेगा व्यापक शोध

ऐसे बर्बर हिंसक रेपिस्ट शैतानों का समर्थन करनेवाले न केवल इंसानियत और #मानवता के दुश्मन हैं बल्कि सभ्य समाज केलिए बहुत बड़ा खतरा हैं, उनसे सिर्फ सावधान रहने की जरूरत ही नहीं है बल्कि उनसे निपटने के लिए तैयारी करने की भी जरूरत है। क्योंकि आज वे उन शैतानों का समर्थन कर रहे हैं तो कल को यहाँ भी कर सकते हैं क्योंकि दोनों एक ही किताब पढ़ते हैं !!

About The Author

Post Comments

Comments

संबंधित खबरें