कोन लर्निंग सेंटर में बच्चों को किया गया स्वेटर जूता-मोजा वितरित, बच्चों के चेहरे खिले

डिजिटल साथी फाउंडेशन शिक्षा, स्वास्थ्य एवं सामाजिक विकास के क्षेत्र में लगातार प्रयासरत

अजित सिंह / राजेश तिवारी Picture
Published On

अजित सिंह / राजेश तिवारी ( ब्यूरो रिपोर्ट) 

कोन /सोनभद्र-

IIFL फाउंडेशन की डायरेक्टर मधु जैन के सहयोग से शनिवार को डिजिटल साथी फाउंडेशन, सोनभद्र द्वारा संचालित कोन लर्निंग सेंटर के 119 बच्चों को स्वेटर, जूता एवं मोजा वितरित किया गया। इस वितरण कार्यक्रम का उद्देश्य शीतकाल में बच्चों को ठंड से सुरक्षा प्रदान करना एवं उन्हें नियमित रूप से शिक्षा से जोड़े रखना है।

कार्यक्रम के दौरान बच्चों में विशेष उत्साह देखने को मिला। अभिभावकों ने भी इस पहल की सराहना करते हुए कहा कि इस तरह की मदद से गरीब एवं वंचित वर्ग के बच्चों को पढ़ाई के लिए प्रेरणा मिलती है।

डीबीए सभागार में द्वारा नेता जी सुभाषचंद्र बोस की 129वीं जयंती धूम धाम से मनाई गई। Read More डीबीए सभागार में द्वारा नेता जी सुभाषचंद्र बोस की 129वीं जयंती धूम धाम से मनाई गई।

डिजिटल साथी फाउंडेशन के वेद ओझा ने IIFL फाउंडेशन एवं मधु जैन का आभार व्यक्त करते हुए कहा कि संस्था शिक्षा, स्वास्थ्य एवं सामाजिक विकास के क्षेत्र में लगातार कार्य कर रही है और आगे भी जरूरतमंद बच्चों के लिए ऐसे कार्यक्रम जारी रहेंगे।

जिलाधिकारी की अध्यक्षता में जिला पेयजल एवं स्वच्छता मिशन की बैठक सम्पन्न  Read More जिलाधिकारी की अध्यक्षता में जिला पेयजल एवं स्वच्छता मिशन की बैठक सम्पन्न 

Post Comments

Comments

संबंधित खबरें