राष्ट्रीय अध्यक्ष देवेंद्र मिश्रा व प्रदेश संरक्षक प्रदीप शर्मा के सानिध्य में हर्षोल्लास, आगामी राष्ट्रीय अधिवेशन की घोषणा

यह आयोजन मात्र रंगों का मिलन नहीं है, बल्कि राष्ट्र निर्माण के प्रति हमारे सामूहिक संकल्प की पुनरावृत्ति है।

राजेश तिवारी Picture
Published On

ब्यूरो रिपोर्ट

लखनऊ / उत्तर प्रदेश -

लखनऊ में आयोजित होली मिलन समारोह आज संगठन की एकजुटता और वैचारिक शक्ति का केंद्र बना। रंगों के इस पावन पर्व पर संगठन के शीर्ष नेतृत्व और समर्पित कार्यकर्ताओं का एक अभूतपूर्व संगम देखने को मिला, जिसने न केवल आपसी भाईचारे का संदेश दिया, बल्कि संगठन की भविष्य की रणनीतियों को भी नई दिशा प्रदान की। समारोह के दौरान कार्यकर्ताओं को संगठन के स्तंभ राष्ट्रीय अध्यक्ष देवेंद्र मिश्रा एवं प्रदेश संरक्षक प्रदीप शर्मा का सानिध्य प्राप्त हुआ।

e489304c7a5e430a8d15eed060272030

बच्चों की पढ़ाई जारी रखने को कर्ज लेने को मजबूर हैं अभिभावक   Read More बच्चों की पढ़ाई जारी रखने को कर्ज लेने को मजबूर हैं अभिभावक  

कार्यकर्ताओं ने उन्हें एक करिश्माई और ऊर्जावान नेतृत्वकर्ता के रूप में सराहा। उनकी राष्ट्र के प्रति अटूट निष्ठा और स्पष्ट कार्ययोजना ने उपस्थित जनसमूह में नया जोश भर दिया। अपनी सादगी और संयमित स्वभाव के लिए विख्यात श्री शर्मा ने अपने गहरे संगठनात्मक अनुभव साझा किए। उनका सकारात्मक दृष्टिकोण कार्यकर्ताओं के लिए मार्गदर्शन का मुख्य स्रोत रहा। समारोह का एक महत्वपूर्ण पहलू प्रदेश भर से आए पदाधिकारियों का मिलन रहा।

सामूहिक विवाह कार्यक्रम में 17 जोड़ों का हुआ सामूहिक विवाह Read More सामूहिक विवाह कार्यक्रम में 17 जोड़ों का हुआ सामूहिक विवाह

67bea41f595e4dfab1d0f6f798a97746(1)

“गीता-प्रसार का दिव्य संकल्प, आत्मबोध से लोककल्याण तक” प्रत्युश गुप्ता Read More “गीता-प्रसार का दिव्य संकल्प, आत्मबोध से लोककल्याण तक” प्रत्युश गुप्ता

इसी क्रम में सोनभद्र से विशेष रूप से पधारे वरिष्ठ पत्रकार अमरदीप सिंह ने प्रदेश संरक्षक प्रदीप शर्मा सहित अन्य सभी प्रांतीय पदाधिकारियों से शिष्टाचार भेंट की। इस भेंट के दौरान उन्होंने संगठन की जमीनी मजबूती पर चर्चा की और नेतृत्व से प्राप्त आशीर्वाद को गौरवपूर्ण बताया। कार्यक्रम का सबसे मुख्य आकर्षण आगामी राष्ट्रीय अधिवेशन की आधिकारिक घोषणा रही। मंच से साझा किया गया कि आगामी अधिवेशन में देश के यशस्वी रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह की गरिमामयी उपस्थिति और उनसे संबंधित महत्वपूर्ण घोषणाएं प्रस्तावित हैं।

इस सूचना मात्र से पूरा पांडाल तालियों की गड़गड़ाहट से गूंज उठा और कार्यकर्ताओं का उत्साह चरम पर पहुँच गया।समारोह को संबोधित करते हुए वक्ताओं ने स्पष्ट किया कि यह आयोजन मात्र रंगों का मिलन नहीं है, बल्कि राष्ट्र निर्माण के प्रति हमारे सामूहिक संकल्प की पुनरावृत्ति है। कार्यकर्ताओं ने एक स्वर में कहा कि राष्ट्रीय अध्यक्ष i का सशक्त नेतृत्व और प्रदेश संरक्षक का शांत मार्गदर्शन ही संगठन की वास्तविक पूंजी है।

Post Comments

Comments

संबंधित खबरें