पत्नी के प्रेम-प्रसंग ने पति की ली जान : परसरामपुर पुलिस ने दो घंटे में खोला हत्या का राज, आरोपी गिरफ्तार

पत्नी के प्रेम-प्रसंग ने पति की ली जान : परसरामपुर पुलिस ने दो घंटे में खोला हत्या का राज, आरोपी गिरफ्तार

बस्ती। बस्ती जिले के परशुरामपुर थाना क्षेत्र के बेदीपुर गांव में बृहस्पतिवार की देर शाम एक युवक को रास्ता पूछने के बहाने गौर थाना क्षेत्र का रहने वाला रिंकू नाम का व्यक्ति ने अनीश के माथे पर असलहे से गोली मारकर घायल कर दिया इलाज के दौरान उसकी मृत्यु हो गई।स्थानीय लोगों का कहना की युवक को माथे पर गोली मारी गई है लोगों की मानें तो बेदीपुर गांव निवासी अनीश अहमद पुत्र शमसुद्दीन बाजार से गोदाम के रास्ते अपने घर जा रहा था।कुछ दूर चलने पर उसे बाइक सवार एक अज्ञात व्यक्ति ने रोककर रास्ता पूछने लगा।अनीश ने रास्ता बताया तो उसने कहा कि थोड़ा आगे चलकर बता दो जैसे ही अनीश थोड़ा आगे बढ़ा उसके माथे पर सटाकर गोली मार दी गई।
 
जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया।सूचना पर पहुंची पुलिस घायल को इलाज के लिए श्रीराम चिकित्सालय अयोध्या ले गई।जहां उसका इलाज़ चल रहा है। करीब एक हफ्ता पहले अनीश की शादी हुई थी।परशुरामपुर के थाना प्रभारी भानु प्रताप सिंह सूचना मिलते ही मौकाए वारदात पर पहुंच गए उन्होंने अपने उच्च अधिकारियों को सूचना दी सूचना पर जिले के उच्च अधिकारी घटना स्थल पर पहुंचकर मृतक के परिजनों से पूछताछ किये।
 
मृतक के पिता के द्वारा तहरीर लेकर मुकदमा पंजीकृत किया गया पुलिस अधीक्षक अभिनंदन ने बताया कि अभियुक्त की गिरफ्तारी दो घंटे में ही कर ली गई है।आगे की कार्यवाही प्रचलित है। पुलिस अधीक्षक ने बताया कि मृतक की शादी चार दिन पहले हुई थी मृतक की पत्नी का संबंध गौर थाना क्षेत्र के रहने वाला रिंकू से था पत्नी अपने ननिहाल गई थी वहीं पर अनीश को जान से मार देने का प्लान बनाया गया और आज देर शाम को अनीश को गोली मार दी गई

About The Author

स्वतंत्र प्रभात मीडिया परिवार को आपके सहयोग की आवश्यकता है ।

Post Comment

Comment List

आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

Online Channel