अनियंत्रित होकर निर्माणाधीन पुल से टकराई डीसीए

अनियंत्रित होकर निर्माणाधीन पुल से टकराई डीसीए

 

स्वतंत्र प्रभात 
मोतीगंज गोंडा।

 नवाबगंज कस्बे के कटी तिराहे पर निर्माणाधीन पुल के पिलर में एक डीसीएम मंगलवार की रात जा टकराया।स्थानीय लोगों ने बताया कि डीसीएम का ड्राइवर नशे में धुत था।

अरविंद नामक ड्राइवर डीसीएम पर पश्चिम बंगाल से कटहल लादकर बहराइच जा रहा था कि मंगलवार की रात करीब 11:30 पर नवाबगंज कस्बे के कटी तिराहे के पास निर्माणाधीन पुल के पिलर में डीसीएम अनियंत्रित होकर जा टकरायी। 

कानपुर सागर हाइवे पर ट्रकों की भिड़ंत Read More कानपुर सागर हाइवे पर ट्रकों की भिड़ंत

शोर-शराबा सुनकर स्थानीय लोग घटनास्थल पर पंहुचे और पुलिस को सूचना देने के साथ-साथ डीसीएम में फंसे ड्राइवर अरविंद और खलासी को बाहर निकाला। इस दुर्घटना में किसी के हताहत होने की पुष्टि नहीं हुई है वहीं स्थानीय लोगों के अनुसार डीसीएम का ड्राइवर और खलासी शराब के नशे में धुत थे।

 खेत में त्रासदी: रोटावेटर की चपेट में आने से युवक की दर्दनाक मौत, गांव में छाया मातम Read More  खेत में त्रासदी: रोटावेटर की चपेट में आने से युवक की दर्दनाक मौत, गांव में छाया मातम

About The Author

स्वतंत्र प्रभात मीडिया परिवार को आपके सहयोग की आवश्यकता है ।

Post Comment

Comment List

आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

Online Channel