महिला की संदिग्ध मौत के बाद पुराना शिवली रोड जाम
परिजनों का प्रदर्शन
कानपुर। कल्याणपुर थाना क्षेत्र के पुराना शिवली रोड पर एक महिला की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत के बाद मामला गरमा गया। मृतका के मायके पक्ष के लोगों ने न्याय की मांग को लेकर सड़क पर शव रखकर जाम लगा दिया।
आत्महत्या की आशंका, पति हिरासत में
बताया जा रहा है कि महिला ने बीते दिन आत्महत्या कर ली थी। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और महिला को अस्पताल भेजा गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए मृतका के पति को हिरासत में ले लिया।
अन्य आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग
आज आक्रोशित परिजनों ने महिला का शव सड़क पर रखकर पुराना शिवली रोड जाम कर दिया और मामले में अन्य आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग करने लगे। जाम के चलते क्षेत्र में यातायात प्रभावित रहा।
पुलिस ने संभाला मोर्चा
मौके पर कल्याणपुर थाना पुलिस पहुंची और परिजनों को समझाकर स्थिति नियंत्रित की। पुलिस के अनुसार, तहरीर के आधार पर संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया गया है।
एक आरोपी गिरफ्तार, दबिश जारी
पुलिस ने बताया कि एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है, जबकि अन्य आरोपियों की तलाश में टीमें गठित कर लगातार दबिश दी जा रही है।
बच्चों को परिजनों को सौंपा गया
परिजनों द्वारा बच्चों को वापस दिलाने की मांग भी उठाई गई थी। पुलिस ने हस्तक्षेप कर बच्चों को परिजनों को सुपुर्द कर दिया, जिसके बाद स्थिति सामान्य हुई।
up crime news kanpur breaking news उत्तर प्रदेश अपराध समाचार Kanpur local news कानपुर ब्रेकिंग न्यूज़ Suspicious Death Kanpur पुलिस कार्रवाई कानपुर कानपुर महिला मौत मामला Kanpur Woman Death Case पुराना शिवली रोड जाम Shivli Road Protest कल्याणपुर थाना समाचार Kalyanpur Police Case संदिग्ध महिला मौत न्याय की मांग प्रदर्शन Family Protest UP सड़क जाम कानपुर Road Block Protest घरेलू विवाद मामला महिला आत्महत्या जांच


Comments