पं० राम सेवक की पुण्यतिथि पर लगाया गया निःशुल्क नेत्र चिकित्सा शिविर

Ambedkarnagar Swatantra Prabhat Picture
Published On

जलालपुर।

आज पंडित रामसेवक त्रिपाठी की 11वीं पुण्यतिथि पर सहचर सेवा संस्थान द्वारा निशुल्क नेत्र शिविर का आयोजन नवीन प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र बड़ेपुर जलालपुर, अम्बेडकर नगर में किया गया। कार्यक्रम का शुभारंभ उनकी प्रतिमा पर पुष्पांजलि कर एवं अतिथि जनों का स्वागत करके हुआ। नव ज्योति नेत्रालय के निदेशक डॉ विनय सोनी और उनकी टीम ने शिविर में पहुंचे तमाम मरीजों की आंख की जांचकर दवाइयां प्रदान किया।

IMG-20260122-WA0426

इस अवसर पर संस्था के संरक्षक डॉ मिथिलेश त्रिपाठी ने कहा बाबूजी का जीवन गांव, किसान के उत्थान के लिए रहा है। गांव के लोगों की छोटी-छोटी समस्याओं का समाधान करते थे। आज उनकी ही प्रेरणा से समाज सेवा में कार्य करने का अवसर प्राप्त हुआ है। परिवार और समाज के लिए प्रेरणापुंज के रूप में उनका आशीर्वाद हम सबको मिलता रहेगा।

गायब युवती को लेकर कार्रवाई नहीं कर रही पुलिस Read More गायब युवती को लेकर कार्रवाई नहीं कर रही पुलिस

IMG-20260122-WA0427_copy_454x276

गुप्त नवरात्र,नौ दिनों की कठोर साधना से मां कात्यायनी शीघ्र होती है प्रसन्न Read More गुप्त नवरात्र,नौ दिनों की कठोर साधना से मां कात्यायनी शीघ्र होती है प्रसन्न

इस अवसर पर संयोजक पंकज वर्मा ने कहा जलालपुर विधानसभा क्षेत्र में प्रतिवर्ष की भांति इस वर्ष क्रिकेट टूर्नामेंट 28 जनवरी से प्रारंभ होगा इसमें प्रत्येक गांव की टीम निशुल्क भाग लेती है उन्होंने आए हुए सभी क्षेत्रवासियों का भी हृदय से आभार व्यक्त किया इस अवसर पर प्रधान विनोद अग्रहरि, अमित सोनी, अवधेश, प्रभात जायसवाल, आशुतोष वर्मा, रमेश यादव, विजय भान, चंद्रप्रकाश सहित सैकड़ो की संख्या में आम जनमानस मौजूद रहे।

मारपीट में तीन महिला जख्मी Read More मारपीट में तीन महिला जख्मी