पंजाब के मशहूर शाकाहारी बॉडी बिल्डर वरिंदर सिंह घुम्मन का निधन, सलमान खान के साथ फिल्म ‘टाइगर 3’ में कर चुके अभिनय

पंजाब के मशहूर शाकाहारी बॉडी बिल्डर वरिंदर सिंह घुम्मन का निधन, सलमान खान के साथ फिल्म ‘टाइगर 3’ में कर चुके अभिनय

पंजाब के मशहूर शाकाहारी बॉडी बिल्डर और बॉलीवुड एक्टर वरिंदर सिंह घुम्मन का गुरुवार को दुखद निधन हो गया। बताया गया है कि उन्हें अमृतसर के एक निजी अस्पताल में दिल का दौरा आया। उस वक्त वह मसल्स संबंधी एक ऑपरेशन के लिए अस्पताल में भर्ती हुए थे। वरिंदर जालंधर के रहने वाले थे और लगभग 40 वर्ष के थे।

वरिंदर घुम्मन एक पेशेवर बॉडी बिल्डर होने के साथ-साथ अभिनेता भी थे। उन्होंने बॉलीवुड सुपरस्टार सलमान खान के साथ फिल्म ‘टाइगर 3’ में अभिनय किया था। अपने बॉडीबिल्डिंग करियर में उन्होंने ‘मिस्टर इंडिया’ का खिताब भी अपने नाम किया था। खास बात यह थी कि वह पूरी तरह शाकाहारी बॉडी बिल्डर थे, जो उन्हें एक अलग पहचान देता था।

निधन से लगभग 6 दिन पहले, वरिंदर ने अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर एक भावुक पोस्ट साझा की थी, जिसमें उन्होंने लिखा था  "किस्मत में लिखे पर किसी का ज़ोर नहीं। आदमी कुछ और सोचता है और भगवान कुछ और।"
उनकी यह पोस्ट अब लोगों के बीच एक गहरा संदेश छोड़ गई है।

Tags:  

About The Author

स्वतंत्र प्रभात मीडिया परिवार को आपके सहयोग की आवश्यकता है ।

Post Comment

Comment List

आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

Online Channel