बीईओ पद के आवेदनकर्ताओं के लिए नेटवर्क फेल बनी समस्या

बीईओ पद के आवेदनकर्ताओं के लिए नेटवर्क फेल बनी समस्या

संवाददाता – राजकुमार विश्वकर्मा छपिया,गोण्डा- जैसा कि सब को पता था कि, खंड शिक्षा अधिकारी (बी ई ओ) के लिए उत्तर प्रदेश में 12 दिसंबर 2019 को 309 पदों के लिए भर्ती आयी थी, जिसकी आवदेन हेतु एवं फीस कटौती की अंतिम तिथि 10 जनवरी 2020 थी। जिसमे लगभग लाखो अभ्यर्थियों ने आवेदन किया। परंतु

संवाददाता – राजकुमार विश्वकर्मा

छपिया,गोण्डा-
जैसा कि सब को पता था कि, खंड शिक्षा अधिकारी (बी ई ओ) के लिए उत्तर प्रदेश में 12 दिसंबर 2019 को 309 पदों के लिए भर्ती आयी थी, जिसकी आवदेन हेतु एवं फीस कटौती की अंतिम तिथि 10 जनवरी 2020 थी।

जिसमे लगभग लाखो अभ्यर्थियों ने आवेदन किया। परंतु फीस कटवाने की अंतिम तिथि 10 जनवरी रात्रि के 12 बजे तक की थी।किंतु आवेदन के उपरांत 10 जनवरी को सुबह से रात्रि 12 बजे तक सर्वर की समस्या से फीस पेमेंट नही हो पाया और ऐसे में हजारों परीक्षार्थी परीक्षा से वंचित हो रहे हैं।

अब देखना यह है कि उक्त परीक्षार्थियों के भविष्य को ध्यान में रखते हुए फीस पेमेंट की तारीख़ को सरकार बढ़ाती है या नही। गोण्डा के भी जय राम वर्मा, हरिश्चंद्र वर्मा, शेषराम वर्मा, विजय यादव,दिवाकर सिंह, शिवम तिवारी व तमाम परीक्षार्थी परीक्षा से वंचित होते हुते दिखाई पड़ रहे हैं।

Tags:

About The Author

Post Comment

Comment List

अंतर्राष्ट्रीय

PM मोदी ने फ्रांस में ऐतिहासिक कब्रिस्तान पहुँच कर प्रथम विश्व युद्ध के बलिदालनी भारतीय सैनिकों को दी श्रद्धांजलि PM मोदी ने फ्रांस में ऐतिहासिक कब्रिस्तान पहुँच कर प्रथम विश्व युद्ध के बलिदालनी भारतीय सैनिकों को दी श्रद्धांजलि
  Indian Soldiers - प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी  (Prime Minister Narendra Modi ) ने बुधवार को फ्रांस (France) के राष्ट्रपति इमैनुएल

Online Channel