टोल प्लाजा घटना को लेकर अधिवक्ताओं ने सौंपा गया ज्ञापन, आक्रोश

अधिवक्ताओं ने घटना की कड़ी निंदा किया, दोषियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग

अजित सिंह / राजेश तिवारी Picture
Published On

अजित सिंह/ राजेश तिवारी ( ब्यूरो रिपोर्ट) 

सोनभद्र (दुद्धी)/ उत्तर प्रदेश-

लोढ़ी टोल प्लाजा पर महिला अधिवक्ता के साथ कथित मारपीट की घटना को लेकर सिविल बार एसोसिएशन और दुद्धी बार एसोसिएशन के संयुक्त प्रतिनिधिमंडल ने गहरा रोष जताते हुए सोनभद्र बार एसोसिएशन अध्यक्ष को ज्ञापन सौंपा। अधिवक्ताओं ने घटना की कड़ी निंदा करते हुए जिला प्रशासन से दोषी टोल कर्मियों पर सख्त कार्रवाई की मांग उठाई तथा टोल पर हो रही कथित मनमानी वसूली पर तत्काल रोक लगाने की बात कही।

ज्ञापन में यह भी उल्लेख किया गया कि अल्प दूरी में दो टोल प्लाजा संचालित होना नियमों के विपरीत बताया जा रहा है, जिसे तत्काल बंद कराने की मांग की गई। इस दौरान रजनीश कुमार, अभिनव जयसवाल, आदर्श जायसवाल, कार्तिक यादव, मनोज यादव, आशुतोष मिश्रा सहित अनेक युवा अधिवक्ता मौजूद रहे और उन्होंने इसे अधिवक्ता समाज की गरिमा से जुड़ा विषय बताते हुए निर्णायक कार्रवाई की अपेक्षा जताई।

भ्रष्टाचारियों ने झंडा फहराने में भी किया घोटाला , भक्तूपुर के पंचायत भवन पर नहीं फहराया गया तिरंगा Read More भ्रष्टाचारियों ने झंडा फहराने में भी किया घोटाला , भक्तूपुर के पंचायत भवन पर नहीं फहराया गया तिरंगा

Post Comments

Comments

संबंधित खबरें