मोबाइल शॉप में लगी आग नगदी व लाखों का समान जलकर खाक
सण्डीला (हरदोई)। संडीला कोतवाली क्षेत्र के गदौरा चौराहे पर अज्ञात कारणों से मोबाइल शॉप व कॉस्मेटिक दुकान में देर रात आग लग गई जिससे नगदी व दुकान में लाखों का सामान जलकर राख हो गया। पीड़ित दुकानदार ने पड़ोस के दो लोगों के पर आशंका व्यक्त करते हुए कोतवाली में तहरीर देकर कार्यवाही की मांग की है।
सण्डीला कोतवाली क्षेत्र के घुमना खेड़ा निवासी मनीष कुमार ने पुलिस को दी तहरीर में बताया वह गदौरा चौराहे कई वर्षों से एक पक्की दुकान में मोबाइल फोन बिक्री व रिपेयरिंग सहित कॉस्मेटिक की दुकान का सामान बेचता है।
शुक्रवार को उत्तरकोंध गांव के अंकित व उसके पिता राम शंकर से विवाद हो गया था। पिता पुत्र ने धमकी देते हुए उसकी दुकान को खत्म करने की बात कही थी। देर रात उन्होंने ही दुकान में आग लगा दी जिससे दुकान में बिक्री के लिए रक्खे आठ एंड्राइड मोबाइल,सोलह की-पैड मोबाइल,बीस रिपेयरिंग मोबाइल सहित साठ हजार नगदी व दो लाख का सामान चलकर राख हो गया। पीड़ित दुकानदार ने पुलिस को तहरीर देकर कारवाई की मांग की है।
इस संबंध में सण्डीला कोतवाल आनन्द नारायण त्रिपाठी ने बताया मामला जानकारी में है दुकान में आग लगने के कारणों की जानकारी की जा रही है।घटना स्पष्ट होने पर मुकदमा दर्ज कर आवश्यक कार्रवाई की जायेगी।


Comments