किशोरी के साथ रिश्ते के बाबा पर दुष्कर्म करने का आरोप, मुकदमा दर्ज 

Swatantra Prabhat UP Picture
Published On

स्वतंत्र प्रभात 


बीकापुर, अयोध्या।थाना कोतवाली बीकापुर क्षेत्र के एक गांव में रिश्ते के बाबा पर किशोरी के साथ दुष्कर्म किए जाने का मामला सामने आया है पीड़िता की मां की तहरीर पर कोतवाली पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर जांच पड़ताल शुरू कर दी है। किशोरी के पिता वर्तमान समय में प्रदेश में काम करते हैं।

पीड़िता की मां ने कोतवाली में दी गई तहरीर में आरोप लगाया है कि मेरी नाबालिग पुत्री के साथ लगभग 45 वर्षीय व्यक्ति के द्वारा दुष्कर्म किए जाने का गंभीर आरोप लगाया है जबकि आरोपी पुत्री का रिश्ते में बाबा लगता है पीड़िता और आरोपी का मकान आमने सामने है। इस घटना को लेकर गांव में चर्चा का माहौल गर्म है।

वही पुलिस ने मामले को गंभीरता से लेते हुए रात में ही आरोपी को गिरफ्तार भी कर लिया है लेकिन इसकी पुष्टि अभी तक पुलिस ने नहीं की है। आरोपी के दो पुत्र एक पुत्री है। अप्रैल 2023 में उसकी पुत्री की बरीक्षा भी होना तय हुआ है। वहीं पुलिस का कहना है कि पीड़िता की मां की तहरीर पर आरोपी के विरुद्ध मुकदमा दर्ज कर लिया गया है जब तक मेडिकल रिपोर्ट नहीं आ जाता तब तक कुछ कह पाना नामुमकिन है फिर भी पुलिस अपने स्तर से जांच कर रही है।

गायत्री मंत्र से होता है आत्मिक उत्थान और संकटों का निवारण - कैलाश नाथ तिवारी Read More गायत्री मंत्र से होता है आत्मिक उत्थान और संकटों का निवारण - कैलाश नाथ तिवारी

About The Author

Post Comments

Comments