
वापी दमन से शव आते ही घरों में मचा कोहराम ।
एंबुलेंस से पति – पत्नी का शव घर आने पर मचा कोहराम मुकेश कुमार ( रिपोर्टर ) सुरियावां भदोही । सुरियावां थाना क्षेत्र के अंतर्गत ग्राम सिंहपुर में मंगलवार को पति-पत्नी का एंबुलेंस से शव आने पर कोहराम मच गया।घटना के संबंध में बताया जाता है कि उक्त गांव निवासी अर्जुन सरोज उम्र 24 वर्ष
एंबुलेंस से पति – पत्नी का शव घर आने पर मचा कोहराम
मुकेश कुमार ( रिपोर्टर )
सुरियावां भदोही ।
सुरियावां थाना क्षेत्र के अंतर्गत ग्राम सिंहपुर में मंगलवार को पति-पत्नी का एंबुलेंस से शव आने पर कोहराम मच गया।घटना के संबंध में बताया जाता है कि उक्त गांव निवासी अर्जुन सरोज उम्र 24 वर्ष एवं पत्नी शर्मिला देवी अपने दो बच्चों के साथ लेकर वापी दमन दीप मे नौकरी करके जीवन यापन करते थे।
रविवार को शर्मिला देवी खाना बना रही थी उसी दौरान साड़ी में आग पकड़ लिया आवाज देने पर उनके पति भी आग बुझाने के चक्कर में बुरी तरह झुलस गए पास में ही 2 बच्चे सोए हुए थे वह भी आग की जद मे आकर झुलस गए। लोगों ने झुलसे हुए दंपतियों को तत्काल अस्पताल ले गए जहां पर पति पत्नी को चिकित्सकों ने मृत्यु घोषित कर दिया ।
वही दोनों बच्चों का अभी भी अस्पताल में इलाज चल रहा है। मंगलवार को मृत दंपति को एंबुलेंस द्वारा घर लाया गया। वहां करुणक्रंदन के बीच महिलाओं का तांता लग गया। मृतक तीन भाइयों में तीसरे नंबर पर था दो भाई घर पर ही रह कर खेती बारी करते हैं।
About The Author
Related Posts
Post Comment
आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

Online Channel
खबरें
शिक्षा

Comment List