वनीता मंडल ओबरा ने खुशनुमा शुरुआत के साथ मनाया नववर्ष और पति दिवस

सांस्कृतिक कार्यक्रम में सोलो डांस, कपल डांस ने दर्शकों को किया मंत्रमुग्ध

वनीता मंडल ओबरा ने खुशनुमा शुरुआत के साथ मनाया नववर्ष और पति दिवस

अजित सिंह के साथ कु. रीता की रिपोर्ट 

ओबरा /सोनभद्र 

नववर्ष के आगमन के उपलक्ष्य में वनीता मंडल ओबरा द्वारा शनिवार की रात एक भव्य सांस्कृतिक संध्या 'खुशनुमा शुरुआत का आयोजन किया गया। इस विशेष कार्यक्रम के माध्यम से न केवल नए साल का स्वागत किया गया, बल्कि पति दिवस के रूप में एक अनूठा उत्सव भी मनाया गया। कार्यक्रम का औपचारिक उद्घाटन मुख्य अतिथि ई. आर.के. अग्रवाल (मुख्य महाप्रबंधक, ओबरा तापीय परियोजना) एवं श्रीमती नूतन अग्रवाल (अध्यक्षा, वनीता मंडल ओबरा) ने दीप प्रज्वलित कर किया।

उनके साथ विशिष्ट अतिथि के रूप में ई. एस.के. सिंघल (महाप्रबंधक, स ताप विद्युत गृह), ई. ए.के. राय (एस.ई. सिविल) और ई. डी.के. सिंह (एस.ई.) भी उपस्थित रहे। सांस्कृतिक कार्यक्रमों की शुरुआत भक्तिमय गणेश वंदना से हुई। इसके पश्चात वनीता मंडल के सदस्यों ने अपनी प्रतिभा का प्रदर्शन करते हुए सोलो डांस, ग्रुप डांस, कपल डांस, स्किट और गीत गायन से दर्शकों को मंत्रमुग्ध कर दिया। चित्रहार की प्रस्तुति कार्यक्रम का विशेष आकर्षण रही। मनोरंजन के इसी क्रम में कार्यकारिणी द्वारा कई रोचक खेल (गेम्स) आयोजित किए गए, जिनमें पुरुषों और बच्चों ने बढ़-चढ़कर हिस्सा लिया।

चौहान गुट ने अमर शहीद ननकू सिंह को पुष्प अर्पित कर दी श्रद्धांजलि Read More चौहान गुट ने अमर शहीद ननकू सिंह को पुष्प अर्पित कर दी श्रद्धांजलि

वनीता मंडल की सचिव मधुलिका राय ने मुख्य महाप्रबंधक और अध्यक्षा का पुष्प गुच्छ देकर स्वागत किया। इसी कड़ी में अन्य सदस्यों द्वारा महाप्रबंधक ई. एस.के. सिंघल, उपाध्यक्षा रितु सिंघल एवं अन्य गणमान्य अतिथियों का गर्मजोशी से अभिनंदन किया गया। कार्यक्रम का सफल संचालन शिप्रा श्रीवास्तव ने अपनी कुशल शैली में किया। इस भव्य आयोजन को सफल बनाने में वनीता मंडल की पूरी टीम ने महत्वपूर्ण भूमिका निभाई, जिनमें मुख्य रूप से नूतन अग्रवाल (अध्यक्षा),ऋतु सिंघल (उपाध्यक्षा)मधुलिका राय (सचिव) ,शशिभा सिंह व मांडवी वर्मा (संयुक्त सचिव) अन्नूप्रिया मिश्रा, पल्लवी गुप्ता, सृष्टि, शिप्रा श्रीवास्तव और आशा जायसवाल।

बलरामपुर में भाकियू भानू का प्रदर्शन, ठेकेदारों की मनमानी: इंफ्रामेट्री बोर्ड न लगाने पर आंदोलन की चेतावनी  Read More बलरामपुर में भाकियू भानू का प्रदर्शन, ठेकेदारों की मनमानी: इंफ्रामेट्री बोर्ड न लगाने पर आंदोलन की चेतावनी

मुख्य अतिथि ई. आर.के. अग्रवाल ने अपने संबोधन में कहा कि खुशनुमा शुरुआत कार्यक्रम ने वास्तव में सकारात्मक ऊर्जा का संचार किया है। उन्होंने प्रतिभागियों की शानदार प्रस्तुतियों और कार्यकारिणी के सफल प्रबंधन की भूरि-भूरि प्रशंसा की। कार्यक्रम के अंत में सचिव मधुलिका राय ने सभी अतिथियों और सहयोगियों के प्रति आभार व्यक्त किया। कार्यक्रम का समापन सामूहिक प्रीतिभोज और लजीज व्यंजनों के आनंद के साथ हुआ।

Highway Toll Reciept: टोल रसीद नहीं सिर्फ भुगतान का सबूत, मुफ्त में मिलती हैं ये सुविधाएं  Read More Highway Toll Reciept: टोल रसीद नहीं सिर्फ भुगतान का सबूत, मुफ्त में मिलती हैं ये सुविधाएं

स्वतंत्र प्रभात मीडिया परिवार को आपके सहयोग की आवश्यकता है ।

Post Comment

Comment List

आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

दिल्ली दंगों के बड़े साजिश मामले में सुप्रीम कोर्ट का अहम फैसला: उमर खालिद और शरजील इमाम को जमानत नहीं, अन्य पांच आरोपियों को मिली राहत दिल्ली दंगों के बड़े साजिश मामले में सुप्रीम कोर्ट का अहम फैसला: उमर खालिद और शरजील इमाम को जमानत नहीं, अन्य पांच आरोपियों को मिली राहत
नई दिल्ली,  सुप्रीम कोर्ट ने आज 2020 के उत्तर-पूर्वी दिल्ली दंगों से जुड़े कथित 'बड़ी साजिश' मामले में बड़ा फैसला...

Online Channel