राशन में कटौती की शिकायत पर मीडियाकर्मी से की अभद्रता

राशन में कटौती की शिकायत पर मीडियाकर्मी से की अभद्रता

स्वतंत्र प्रभात 

अलीगढ़,। थाना लोधा क्षेत्र के गांव गोविंद पुर फगोई में राशन डीलर की मनमानी चल रही है। प्रति राशन कार्ड पर एक से दो किलो राशन की कटौती करता है। गांव गोविंद पुर फगोई में रेशम देवी के नाम से राशन की दुकान है जिसे रेशम देवी के नाती दीपक एवं कन्हैया चलाते हैं । दबंग पूर्वक प्रति राशन कार्ड से एक से दो किलो राशन काट लिया जाता है।

वहीं फरवरी माह के बंटने वाले राशन में से कार्ड धारकों को बोल दिया गया कि इस बार केवल अंत्योदय कार्ड धारक को ही मिलेगा । राशन की घटतौली की शिकायत पर मंगलवार को एक मीडिया कर्मी कवरेज करने पहुंचे तो उनसे अभद्रता कर दी गयी मारपीट पर उतारू हो गये। जिसकी सूचना पुलिस को दी गयी सूचना पर पहुंची पुलिस ने मामले को सुलह कराया और अभद्र व्यवहार ना करने को कहा गया।

About The Author

Post Comment

Comment List

आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

प्रयागराज महा कुंभ में उमड़ा जनसैलाब। डेढ़ करोड़ लोगों ने किया स्नान। प्रयागराज महा कुंभ में उमड़ा जनसैलाब। डेढ़ करोड़ लोगों ने किया स्नान।
महाकुम्भ में श्रद्धालुओं की बढ़ती भीड़ को देखकर लागू रहेगा रेलवे स्टेशन पर एकल दिशा प्लान।   अगले आदेश तक प्रवेश...

Online Channel