नहर के पुलिया की खुदाई अलग किये जाने से लोगों में नाराजगी

नहर के पुलिया की खुदाई अलग किये जाने से लोगों में नाराजगी

संवाददाता – संजय कुमार यादव बभनजोत,गोण्डा-ब्लाक बभनजोत अंतर्गत ग्राम पंचायत हथियागढ़ मोकलपुर बॉर्डर पर सरयू नहर खंड 2 का निर्माण कार्य चल रहा है।इसी निर्माण कार्य में हथियागढ़ से खोड़ारे को जाने वाली सड़क आती है। सड़क पार करवाने के लिए एक पुलिया का निर्माण कार्य हो रहा है लेकिन पुलिया को 10 दिन पहले

संवाददाता – संजय कुमार यादव

बभनजोत,गोण्डा-
ब्लाक बभनजोत अंतर्गत ग्राम पंचायत हथियागढ़ मोकलपुर बॉर्डर पर सरयू नहर खंड 2 का निर्माण कार्य चल रहा है।इसी निर्माण कार्य में हथियागढ़ से खोड़ारे को जाने वाली सड़क आती है।

सड़क पार करवाने के लिए एक पुलिया का निर्माण कार्य हो रहा है लेकिन पुलिया को 10 दिन पहले खोद दिया गया है।अभी तक पटरी निर्माण नहीं हुआ है लेकिन नहर को जहां रोड पार करना है वहां के बजाए पुलिया कहीं और खोद दिया गया है और अभी तक लोगों को आने-जाने के लिए पटरी निर्माण कार्य नहीं हुआ।

अगर पुलिया निर्माण में यहां के बजाय वहां ऐसी धांधले बाजी चलेगी तो रोड खराब होता जा रहा है ।रोड को तोड़कर पुलिया निर्माण कहीं और किया जा रहा है।इसे देखते हुए लोगों में आक्रोश व्याप्त है कि रोड की स्थिति लगातार खराब हो रही है।

लोगों का कहना है कि जहां पुलिया की खुदाई कार्य हुआ है वहीं पर पुलिया निर्माण हो और अतिशीघ्र पटरी निर्माण कार्य किया जाए जिससे आने-जाने में सुलभ हो। बबलू तिवारी, राज मन चतुर्वेदी, अवध नारायण यादव ,अजय पांडे , सहित कई लोग उपस्थित रहे।

Tags:

About The Author

Post Comment

Comment List

Online Channel