
कोरोना वायरस से बचाव के लिए मास्क और सेनेटाइजर आदि के वितरण हेतु विधायक ने पेश की 30 लाख रुपए धनराशि
हरदोई। शाहाबाद विधानसभा की विधायक रजनी तिवारी ने विधायक निधि से 30 लाख रुपयों की मदद से कोरोना वायरस से बचाव हेतु क्षेत्रवासियों को मास्क, सेनेटाइजर आदि सामग्री वितरित करने के लिए जिलाधिकारी व मुख्य विकास अधिकारी को पत्र लिखा है। सीडीओ निधि गुप्ता वत्स को लिखे पत्र में विधायक रजनी तिवारी ने कहा कि इस समय
हरदोई। शाहाबाद विधानसभा की विधायक रजनी तिवारी ने विधायक निधि से 30 लाख रुपयों की मदद से कोरोना वायरस से बचाव हेतु क्षेत्रवासियों को मास्क, सेनेटाइजर आदि सामग्री वितरित करने के लिए जिलाधिकारी व मुख्य विकास अधिकारी को पत्र लिखा है।
सीडीओ निधि गुप्ता वत्स को लिखे पत्र में विधायक रजनी तिवारी ने कहा कि इस समय पूरा भारतवर्ष कोरोना जैसी गंभीर बीमारी से जूझ रहा है। जनहित की भावना को ध्यान में रखते हुए विधायक निधि से 30 लाख रुपयों की स्वीकृति देकर उन्होंने मुख्य विकास अधिकारी को मास्क और सेनेटाइजर आदि सामग्री वितरित किए जाने के मद में पत्र लिखा है।
About The Author
Related Posts
Post Comment
आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

Online Channel
शिक्षा

Comment List