पुलिया निमार्ण  की मांग

इससे सटे निर्माण हो रहे राष्ट्रीय राजमार्ग पर पुलिया निर्माण नही हो रहा है।

Swatantra Prabhat UP Picture
Published On

सिद्धार्थनगर।  राष्ट्रीय राजमार्ग 730 नगर पंचायत उसका बाजार की सीमा से गुजर रहा है,इसमें कांशीराम नगर वार्ड के पास जलनिकासी के लिए सभासदों ने पुलिया निर्माण की मांग की है। सभासदों ने इस संबंधित प्रार्थना पत्र डीएम को दिया है।
इससे प्रभावित वार्ड काशीराम नगर, अंबेडकर नगर, रामनगर कृष्णा नगर आदि वार्डो के सभासदों का कहना है की यहां इंटरलॉकिंग सड़क स्कूल, निर्वाचन बूथ सहित वार्डो को जोड़ता है। इससे सटे निर्माण हो रहे राष्ट्रीय राजमार्ग पर पुलिया निर्माण नही हो रहा है।
 
इससे इन वार्डो के नागरिक बारिश के दिनों में जलजमाव की समस्या और घरों के पानी की निकासी से जूझने को मजबूर होंगे।साथ ही सैकड़ों बीघा फसल भी जल जमाव की समस्या की शिकार होगी और लोगो मे जलजनित संक्रामक बीमारी के फैलने की संभावना प्रबल होगी।नगर के प्रमिला देवी ,कल्लू पासवान,दिलीप , अभिषेक त्रिपाठी, अयोध्या शाहू आदि सभासद ने लिखित प्रार्थना पत्र के माध्यम से डीएम से उक्त राष्ट्रीय राजमार्ग में जल निकासी के लिए पुलिया निर्माण की मांग की है।
 
 

About The Author

Post Comments

Comments

संबंधित खबरें