डिस्ट्रिक्ट बार एसोसिएशन सोनभद्र ने अधिवक्ताओं की माता के आकस्मिक निधन पर श्रद्धांजलि सभा का आयोजन

अघिवक्ताओं ने दिवंगत आत्मा की शांति के लिए प्रार्थना सभा का आयोजन व धैर्य धारण करने की कामनाएं की।

डिस्ट्रिक्ट बार एसोसिएशन सोनभद्र ने अधिवक्ताओं की माता के आकस्मिक निधन पर  श्रद्धांजलि सभा का आयोजन

अजित सिंह/राजेश तिवारी ( ब्यूरो रिपोर्ट) 

सोनभद्र / उत्तर प्रदेश -

बुधवार को डिस्ट्रिक्ट बार एसोसिएशन सोनभद्र के सभागार में वरिष्ठ उपाध्यक्ष पवन कुमार सिंह एडवोकेट की अध्यक्षता में वरिष्ठ अधिवक्ता राम अच्छेबर मिश्र एवं वरिष्ठ अधिवक्ता हरि प्रसाद यादव की माता का आकस्मिक निधन पर दिवंगत आत्मा को भावभीनी श्रद्धांजलि अर्पित की गई ।                                       

जिसके क्रम में अध्यक्ष जगजीवन सिंह एडवोकेट ने इस अवसर पर कहा कि बार में सभी अधिवक्ता एक परिवार की तरह हैं। उन्होंने वरिष्ठ अधिवक्ता राम अच्छेबर मिश्र व वरिष्ठ अधिवक्ता हरी प्रसाद यादव की माता के निधन पर गहरा दु:ख व्यक्त किया और कहा कि सभी अधिवक्ता इस दु:ख की घड़ी में परिवार के साथ खड़े हैं।

बांग्लादेश में हिंदुओं पर बढ़ते जुल्म के खिलाफ कोन में फूटा आक्रोश, फूंका पुतला Read More बांग्लादेश में हिंदुओं पर बढ़ते जुल्म के खिलाफ कोन में फूटा आक्रोश, फूंका पुतला

डिस्ट्रिक्ट बार एसोसिशन सोनभद्र परिवार व समस्त अधिवक्ता समुदाय ने दिवंगत आत्मा की शांति के लिए प्रार्थना की और शोकाकुल परिवार को इस कठिन समय में धैर्य धारण करने की शक्ति प्रदान करने की कामना की। संचालन सचिव पुस्तकालय दशरथ यादव एडवोकेट ने किया। इस अवसर पर राजेश कुमार यादव, राजेश कुमार मौर्य प्रेम प्रताप विश्वकर्मा, राजेंद्र प्रसाद यादव, विमल प्रसाद सिंह, प्रसाद यादव, सुरेश सिंह कुशवाहा, शाहनवाज आलम खान, टीटू गुप्ता, वीरेंद्र कुमार आदि लोग उपस्थित रहे।

सोनभद्र के अक्षय जायसवाल ने काशी में गाड़े सफलता के झंडे, 20 लाख फॉलोअर्स के साथ बने यूथ आइकन Read More सोनभद्र के अक्षय जायसवाल ने काशी में गाड़े सफलता के झंडे, 20 लाख फॉलोअर्स के साथ बने यूथ आइकन

स्वतंत्र प्रभात मीडिया परिवार को आपके सहयोग की आवश्यकता है ।

Post Comment

Comment List

आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

दिल्ली दंगों के बड़े साजिश मामले में सुप्रीम कोर्ट का अहम फैसला: उमर खालिद और शरजील इमाम को जमानत नहीं, अन्य पांच आरोपियों को मिली राहत दिल्ली दंगों के बड़े साजिश मामले में सुप्रीम कोर्ट का अहम फैसला: उमर खालिद और शरजील इमाम को जमानत नहीं, अन्य पांच आरोपियों को मिली राहत
नई दिल्ली,  सुप्रीम कोर्ट ने आज 2020 के उत्तर-पूर्वी दिल्ली दंगों से जुड़े कथित 'बड़ी साजिश' मामले में बड़ा फैसला...

Online Channel