अनुमंडल परिसर से दिनदहाड़े बाइक चोरी,सुरक्षा व्यवस्था पर उठे सवाल

स्थानीय लोगों ने अनुमंडल परिसर में सीसीटीवी कैमरे लगाने की मांग की

अनुमंडल परिसर से दिनदहाड़े बाइक चोरी,सुरक्षा व्यवस्था पर उठे सवाल

त्रिवेणीगंज । 
 
अनुमंडल कार्यालय परिसर से शनिवार को दिनदहाड़े मोटरसाइकिल चोरी की घटना से इलाके में हड़कंप मच गया। पीड़ित श्रवण कुमार, जो राजेश्वरी थाना क्षेत्र के चरणे गांव निवासी योगेन्द्र यादव के पुत्र हैं, किसी केस की तारीख में शामिल होने के लिए अपनी हीरो कंपनी की ग्लैमर बाइक नंबर बीआर 50/6811 से अनुमंडल कार्यालय आए थे।
 
उन्होंने बताया कि दोपहर करीब 12 बजे बाइक अनुमंडल परिसर में पार्क कर अपने अधिवक्ता के पास तारीख की हाजिरी लगाने चले गए। जब एक घंटे बाद लौटे तो देखा कि बाइक गायब है। काफी खोजबीन के बाद भी बाइक का कोई सुराग नहीं मिला। इसके बाद उन्होंने डायल 112 पर सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस टीम ने घटनास्थल की जांच की और स्थानीय थाना को सूचित किया। पीड़ित ने बाइक चोरी की लिखित शिकायत भी की है।
 
घटना की जानकारी मिलते ही अनुमंडल परिसर में लोगों की भारी भीड़ जमा हो गई। लोगों ने बताया कि परिसर में वाहन चोरी की यह कोई पहली घटना नहीं है, लेकिन अब तक प्रशासन ने कोई ठोस कदम इस ओर नहीं उठाया है। स्थानीय लोगों ने अनुमंडल परिसर में सीसीटीवी कैमरे लगाने की मांग की है। थानाध्यक्ष रामसेवक रावत ने बताया कि घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी गई है। आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं और आवेदन के आधार पर मामले की गहन जांच की जा रही है।

About The Author

स्वतंत्र प्रभात मीडिया परिवार को आपके सहयोग की आवश्यकता है ।

Post Comment

Comment List

आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

Online Channel