
भारतीय स्टेट बैंक रौसर कोठी के कर्मचारी खाताधारकों से करते हैं अभद्रता।
बैंक के कर्मचारी ग्राहकों को नही देते कोई जानकारी।बैंक के बाहर पड़ा रहता सन्नाटा, बैंक मित्र के यहां लगी रहती भीड़। शाहजहाँपुर। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा चलाए जा रहे लॉक डाउन में सभी लोग काफी परेशान है लेकिन उनकी परेशानी को बैंक कर्मी और ज्यादा परेशानी बड़ा रहे है। रौसर कोठी स्थित भारतीय स्टेट बैंक
बैंक के कर्मचारी ग्राहकों को नही देते कोई जानकारी।
बैंक के बाहर पड़ा रहता सन्नाटा, बैंक मित्र के यहां लगी रहती भीड़।
शाहजहाँपुर।
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा चलाए जा रहे लॉक डाउन में सभी लोग काफी परेशान है लेकिन उनकी परेशानी को बैंक कर्मी और ज्यादा परेशानी बड़ा रहे है। रौसर कोठी स्थित भारतीय स्टेट बैंक में खाता धारकों को अंदर घुसने नही दिया जाता है। जब खाता धारक बैंक से रुपये निकालने व जमा करने जाता है तो उसे पास ही स्थित बैंक मित्र के पास भेज दिया जाता है जहां आधार कार्ड के आधार पर फिंगर प्रिंट लगाकर रूपये निकाले जाते है।
अगर कोई बैंक मित्र आधार कार्ड के आधार पर खाता धारक के बचत खाते से रुपये अधिक निकाल ले तो उसका जिम्मेदार कौन होगा। अहम बात यह है कि कोई खाता धारक बैंक में बचत बुक को प्रिंट कराने जाता है तो उसे लॉक डाउन के कारण मशीन बन्द होने की बात कहकर उसे भगा दिया जाता है। बैंक मैनेजेर को कोरोना का इतना खौफ सता रहा है कि उन्होंने अपने कैबिन के बाहर शाखा में पड़ी कुर्सियों को रस्सी से बांधकर कैबिन के आस पास रख दिया जिससे वहां कोई पहुंच न पाए।
About The Author
Related Posts
Post Comment
आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

Online Channel
भारत
खबरें

Comment List