
थाना कोतवाली क्षेत्र में संदिग्ध परिस्थितियों में विद्यालय संचालिका की मौत।
शाहजहाँपुर। थाना कोतवाली क्षेत्र से एक चौंकाने वाला मामला सामने आ रहा है यहां एक विद्यालय संचालिका की मृत्यु संदिग्ध परिस्थितियों में हो गई मृतका के परिजन हत्या का आरोप लगा रहे हैं फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है lकोतवाली चौक अंतर्गत आवास विकास कॉलोनी में काशीराम कॉलोनी के निकट एक विद्यालय है।इस
शाहजहाँपुर।
थाना कोतवाली क्षेत्र से एक चौंकाने वाला मामला सामने आ रहा है यहां एक विद्यालय संचालिका की मृत्यु संदिग्ध परिस्थितियों में हो गई मृतका के परिजन हत्या का आरोप लगा रहे हैं फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है l
कोतवाली चौक अंतर्गत आवास विकास कॉलोनी में काशीराम कॉलोनी के निकट एक विद्यालय है।इस प्राइवेट विद्यालय को प्रिंस खन्ना की पत्नी हेमा खन्ना संचालित करती थी lपुलिस के अनुसार, कोतवाली थाना क्षेत्र में बरेली मोड़ पर स्थित आवास विकास कालोनी निवासी प्रिंस खन्ना की 40 बर्षीय पत्नी हेमा खन्ना की शनिवार दोपहर घर के अंदर संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई।
परीजन शव को लेकर जिला अस्पताल पहुंचे जहां डॉक्टरों ने महिला को मृत घोषत कर दिया। वहीं मृतक महिला के भाई का आरोप है कि हेमा का पति प्रिंस अक्सर उसके साथ मारपीट कर उसको प्रताड़ित करता था। आरोप है कि पति ने हेमा की गला दबाकर हत्या कर दी है।वहीं ससुराल पक्ष का कहना है कि महिला द्वारा फांसी लगाकर खुदकुशी की गई है। इस दौरान जिला अस्पताल में सुसराल पक्ष व मायका पक्ष के लोग काफी देर तक एक दूसरे पर आरोप प्रत्यारोप लगाते हुए हंगमा करते रहे।फिलहाल पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और मामले की पड़ताल में जुट गई है।
About The Author
Related Posts
Post Comment
आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

Online Channel
शिक्षा

Comment List