बीएसपी अकेली लड़ेगी यूपी विधानसभा चुनाव, मायावती ने कर दिया एलान

ब्राह्मणों को साथ लेकर चलेंगी

Swatantra Prabhat Desk Picture
Published On

ब्यूरो प्रयागराज। बहुजन समाज पार्टी की सुप्रीमो मायावती ने शनिवार को एक बार फिर ऐलान किया है कि उनकी पार्टी 2027 विधानसभा चुनाव अकेले लड़ेगी. साथ ही उन्होंने कहा है कि पार्टी, ब्राह्मण समाज को साथ लेकर चुनाव लड़ेगी. पार्टी के मुख्यालय में शनिवार को आयोजित बड़ी बैठक में मायावती ने मिशनरी कार्यकर्ताओं को बड़ी जिम्मेदारी देने का ऐलान किया.

2027 विधानसभा चुनाव को लेकर बहुजन समाज पार्टी ने बड़ी बैठक की. बसपा सुप्रीमो मायावती ने बैठक में साफ कर दिया कि वो अपने बूते पर आगामी यूपी विधानसभा का चुनाव लड़ेंगी.मायावती ने  एक बार फिर से सर्व समाज और सोशल इंजीनियरिंग के माध्यम से 2027 विधानसभा चुनाव में दमखम दिखाने का एलान कर दिया है.

बहुजन समाज पार्टी के एक प्रवक्ता ने आज सुबह ये बताया था कि यह बैठक मुख्य रूप से प्रदेश भर के विधानसभा क्षेत्र विधानसभा प्रभारी मंडल कोऑर्डिनेटरों को बुलाई गई और इसमें आगामी चुनाव को लेकर मायावती खुलकर अपना संदेश देंगी.

आज की बैठक में मायावती ने पार्टी कैडर और कार्यकर्ताओं में जोश भरा. इसके साथ ही यूपी में बसपा की सरकार बनाने के लिए हुंकार भरी. हालांकि मायावती ने उन अटकलों पर विराम लगा दिया गया, जिसमें ये अंदेशा जताया जा रहा था कि वो चुनाव जीतने के लिए किसी पार्टी से गठजोड़ कर सकती हैं.इस तरह से मायावती आज ऐलान कर दिया कि उनकी पार्टी अकेले ही यूपी का चुनाव फतह करेगी.।

सड़कों पर गड्ढों से मौत अव्यवस्था की ज्वलंत तस्वीर पेश करती है Read More सड़कों पर गड्ढों से मौत अव्यवस्था की ज्वलंत तस्वीर पेश करती है

About The Author

Post Comments

Comments

संबंधित खबरें