
"ई क्रॉप सर्वे" में दैनिक समाचार पत्र अमर उजाला ने बलरामपुर से लिखा बलरामपुर अव्वल गोंडा फिसड्डी खबर को डीएम गोंडा ने बताया भ्रामक
जिलाधिकारी गोंडा नेहा शर्मा ने अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर प्रकाशित खबर का किया खंडन बताया भ्रामक कहा गोंडा प्रदेश में 18 वे में नंबर पर हैं।
स्वतंत्र प्रभात/ बृजभूषण तिवारी
गोंडा ।
ई क्रॉप सर्वे को लेकर दैनिक समाचार पत्र अमर उजाला में बलरामपुर से प्रकाशित खबर का जिलाधिकारी गोंडा नेहा शर्मा ने खंडन करते हुए अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर उन्होंने लिखा कि कृषि विभाग तथा राजस्व विभाग की संयुक्त टीम द्वारा इस पर कार्य किया जा रहा है l
जल्द ही शत प्रतिशत कार्य पूर्ण कर लिया जाएगा।वर्तमान स्थिति में गोंडा में 88% ई क्रॉप सर्वे का कार्य पूर्ण हो गया है तथा प्रदेश में गोंडा 18 वे नंबर पर हैं। जिलाधिकारी गोंडा ने अपने सोशल मीडिया अकाउंट पर जानकारी दी कि देवी पाटन मंडल में बलरामपुर 10 वे, श्रावस्ती 20 वे तथा बहराइच 34 वे नंबर पर हैं ।
जबकि अमर उजाला में यह दिखाया गया कि गोंडा के 10 गांव में सर्वे का कार्य शुरू न हो अपने से उसे रैंकिंग से बाहर रखा गया है जबकि इसका खंडन करते हुए जिलाधिकारी गोंडा नेहा शर्मा ने बताया कि यह खबर पूरी तरह से भ्रामक है जिले में ई क्रॉप सर्वे का कार्य सयुंक्त टीम द्वारा किया जा रहा है।
About The Author
Related Posts
Post Comment
आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

Comment List