
अज्ञात कारणों के चलते युवती ने लगाई फाँसी , मौत
On
कबरई कस्बे के भगतसिंह नगर की घटना
स्वतंत्र प्रभात
कबरई ; महोबा । आज 30 अक्टूबर 2021 को कबरई कस्बे के भगतसिंह नगर निवासिनी एक 17 वर्षीय युवती ने अज्ञात कारणों के चलते फाँसी लगा मौत को गले लगा लिया।
जानकारी के मुताबिक आज 30 अक्टूबर 2021 दिन शनिवार की दोपहर कस्बे ओ भगत सिंह नगर निवासिनी 17 वर्षीय युवती आकांशा पुत्री रामजीवन ने अज्ञात कारणों के चलते अपने ही घर में फाँसी लगा मौत को गले लगा लिया।
घटना को देख परिजनों के होश उड़ गए। घटना की सूचना परिजनों कबरई थाना में दी जिसके उपरांत कबरई पुलिस द्वारा मौके पर पहुंच कर घटना की बारीकी से जाँच करते हुए शव को फंदे से उतारा शव का पंचनामा भरते हुए पोस्टमार्टम के लिए महोबा भेज दिया है।
Tags:
About The Author
Related Posts
Post Comment
आपका शहर

30 Nov 2023 21:31:41
स्वतंत्र प्रभात। प्रयागराज ब्यूरो। , कहा "मछली पकड़ने के अभियान" पर है ईडी मद्रास उच्च न्यायालय ने यह टिप्पणी करते...
अंतर्राष्ट्रीय

30 Nov 2023 22:34:18
स्वतंत्र प्रभात महराजगंज। भारत-नेपाल के सीमावर्ती इलाकों से आए दिन बड़े पैमाने पर मुर्गे की तस्करी हो रही है। भारतीय...
Comment List