आग से झुलसी युवती की अस्पताल में मौत, परिजनों ने सड़क पर शव रखकर किया प्रदर्शन
बस्ती । बस्ती के कोतवाली थाना क्षेत्र के करनपुर गांव निवासी झुलसी युवती की इलाज के दौरान मेडिकल कालेज गोरखपुर में मौत हो गई। मौत के बाद आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग को लेकर परिजनों ने शव को सड़क पर रखकर प्रदर्शन किया।
बस्ती । बस्ती के कोतवाली थाना क्षेत्र के करनपुर गांव निवासी झुलसी युवती की इलाज के दौरान मेडिकल कालेज गोरखपुर में मौत हो गई। मौत के बाद आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग को लेकर परिजनों ने शव को सड़क पर रखकर प्रदर्शन किया। मौके पर पहुंचे पुलिस अधिकारियो ने उन्हे समझा बुझाकर और उनकी मांगों पर यथोचित कार्यवाही का आश्वासन देते हुए प्रदर्शन को समाप्त कराया। इसके बाद परिजन उसके शव को अंतिम संस्कार करने के लिए राजी हुए।
एएसपी बोले- की जाएगी विधिक कार्रवाईयुवती की मौत के बाद उसके परिजनों ने आरोपियों की गिरफ्तारी, न्याय मिलने तक शव का अंतिम संस्कार करने से मना कर दिया। शव को सड़क पर रखकर प्रदर्शन किया। मांग किया कि उन्हें न्याय दिलाया जाय। उनकी बहन के हत्या मामले में आरोपियों के विरूद्ध हत्या का मुकदमा दर्ज कर आरोपियों को गिरफ्तार किया जाए। उन्हें सजा दिलाते हुए उनकी बाउंड्री को बनवाया जाय। एएसपी दीपेन्द्र नाथ चौधरी ने बताया कि लड़की के जलने के मामले में अभियोग दर्ज है। जो भी मांग की गई है उसमें विधिक रूप से जो भी संभव होगा उस अनुरूप कार्यवाही की जाएगी।

Comment List