छतमी में दो ट्रक ड्राइबरों ने आपस में की मारपीट, ग्रामीणों ने किया बीच बचाव।

छतमी में दो ट्रक ड्राइबरों ने आपस में की मारपीट, ग्रामीणों ने किया बीच बचाव। संतोष तिवारी (रिपोर्टर ) भदोही। गोपीगंज थाना क्षेत्र के छतमी जीटी रोड पर गुरूवार की सुबह दो ट्रक डाइबर और खलासियों के बीच मारपीट होने से मजमा लग गया। हालांकि बाद में स्थानीय लोगो ने दोनो को समझा बुझाकर मामला

छतमी में दो ट्रक ड्राइबरों ने आपस में की मारपीट, ग्रामीणों ने किया बीच बचाव।

संतोष तिवारी (रिपोर्टर )

भदोही।

गोपीगंज थाना क्षेत्र के छतमी जीटी रोड पर गुरूवार की सुबह दो ट्रक डाइबर और खलासियों के बीच मारपीट होने से मजमा लग गया। हालांकि बाद में स्थानीय लोगो ने दोनो को समझा बुझाकर मामला शांत कराया।

जानकारी के मुताबिक गुरूवार की सुबह वाराणसी से प्रयागराज तरफ जा रही दो ट्रक चालक इसलिए भीड गये कि ओवरटेक करते समय एक ट्रक दूसरे ट्रक से कही छू गई और दोनों में कहासुनी के बाद मारपीट की नौबत आ गई।

माघ मेला -2026 की तैयारियों के मद्देनज़र महाप्रबंधक/उत्तर मध्य रेलवे ने किया झूंसी, प्रयागराज रामबाग एवं प्रयाग जंक्शन स्टेशनों का निरीक्षण। Read More माघ मेला -2026 की तैयारियों के मद्देनज़र महाप्रबंधक/उत्तर मध्य रेलवे ने किया झूंसी, प्रयागराज रामबाग एवं प्रयाग जंक्शन स्टेशनों का निरीक्षण।

एक ट्रक झारखंड और दूसरी ट्रक नागालैण्ड की बताई जा रही है। मामले को बढता देख स्थानीय लोग पहुंचे और दोनो ट्रक के ड्राइबर और खलासियों को समझा बुझाकर मामला शांत कराया और दोनो पक्षों के लोग हाथ मिलाकर आगे से आपस में लडाई न करने की बात मानी।

नहीं रुक रहा है ओवरलोड ओवर हाइट गन्ना ट्रकों का संचालन कभी घट सकती है बड़ी दुर्घटना प्रशासन मौन Read More नहीं रुक रहा है ओवरलोड ओवर हाइट गन्ना ट्रकों का संचालन कभी घट सकती है बड़ी दुर्घटना प्रशासन मौन

और फिर अपनी अपनी ट्रक को लेकर अपने गंतव्य की ओर चले गये। इस मामले को लेकर छतमी जीटी रोड पर काफी भीड भी लग गई थी।

एसआईआर फ़ार्म भरने के लिए 980 किमी का सफर किया, Read More एसआईआर फ़ार्म भरने के लिए 980 किमी का सफर किया,

Tags:

About The Author

स्वतंत्र प्रभात मीडिया परिवार को आपके सहयोग की आवश्यकता है ।

Post Comment

Comment List

आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

Online Channel