राजनीति
गेहूं के खेत में पॉलिथीन में मिला महिला का कटा हुआ हाथ-पैर
बधूपुर नरहरपुर संपर्क मार्ग किनारे गेहूं के खेत मिला मानव अंग
सुल्तानपुर- लंभुआ में शुक्रवार शाम उस समय हड़कंप मच गया जब एक पॉलीथीन में एक महिला का एक हाथ और एक पैर पंजे से कटा हुआ पाया गया। घास काट रही महिला ने इसकी सूचना ग्रामीणों क़ो दिया। जिस पर कोतवाल में सूचना दी गई। इस पर पुलिस ने मौके पर पहुंच कर अवशेष क़ो कब्जे में लेकर जांच शुरू किया है। मामलालंभुआ कोतवाली क्षेत्र के रामगढ़ बनकटवा गांव का है। यहां बधुपुर नरहरपुर संपर्क मार्ग किनारे जितेंद्र का गेहूं का खेत है।
जहां शुक्रवार शाम गांव की एक महिला खेत में घास काटने गई थी। महिला घास काट ही रही थी कि एकाएक उसकी नजर एक पॉलीथीन पर पड़ी। उसने आगे बढ़ कर उसे उठाकर खोला तो अंदर महिला के हाथ और पैर के कटे हुए पंजे देखकर वो दंग रह गई। उसने दौड़ कर गांव वालों क़ो मामले से अवगत कराया। ये ख़बर जंगल में आग की तरह फैली और कुछ समय में ही सैकड़ों लोग मौके पर जमा हो गए।
लोगो ने पुलिस क़ो सूचना दिया। जिस पर लंभुआ कोतवाल धीरज कुमार दल बल के साथ मौके पर पहुंचे उन्होंने प्रारंभिक जांच किया। मौके पर फॉरेंसिक टीम और डॉग स्क्वायड की मदद ली गई। कोतवाल ने बताया कि सड़क से बीस मीटर दूर खेत में शरीर के अंग मिले हैं। हम हर पहलू पर जांच कर रहे हैं। अवशेष तीन चार दिन पुराना लग रहा है।

Comments