
दिल्ली बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष आदेश गुप्ता बोले प्रकृति का संरक्षण ही मानव जाति का संरक्षण
स्वतंत्र प्रभात संवाददातापीपी यादव की रिपोर्ट- दिल्ली,पटेल नगर प्रकृति का संरक्षण ही मानव जाति का संरक्षण है जहाँ एक ओर कोरोना संकट है तो दूसरी ओर प्रकृतिक के संरक्षण की जिम्मेदारी भारतीय जनता पार्टी के दिल्ली प्रदेश अध्यक्ष आदेश गुप्ता के ऊपर है। इस जिम्मेदारी को निभाते हुए अपने विधानसभा पटेल नगर में वेस्ट पटेल
स्वतंत्र प्रभात संवाददाता
पीपी यादव की रिपोर्ट-
दिल्ली,पटेल नगर
प्रकृति का संरक्षण ही मानव जाति का संरक्षण है जहाँ एक ओर कोरोना संकट है तो दूसरी ओर प्रकृतिक के संरक्षण की जिम्मेदारी भारतीय जनता पार्टी के दिल्ली प्रदेश अध्यक्ष आदेश गुप्ता के ऊपर है।
इस जिम्मेदारी को निभाते हुए अपने विधानसभा पटेल नगर में वेस्ट पटेल नगर मंडल के कार्यकर्ताओं के साथ दिल्ली प्रदेश के पटेल नगर में भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष आदेश गुप्ता ने वृक्षारोपण का कार्य किया।
जिसमें बड़ी संख्या में उपस्थित कार्यकर्ता गण विष्णु देव यादव ,धनेश तिवारी राहुल गोस्वामी,
दिनेश भारद्वाज आदि सभी कार्यकर्ताओ ने वृक्षारोपण कार्य किया।
खबर यह भी पढ़े…
About The Author
Related Posts
Post Comment
आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

Online Channel

Comment List