एसडीएम के नेतृत्व में तहसील दिवस का हुआ आयोजन

एसडीएम के नेतृत्व में तहसील दिवस का हुआ आयोजन

भीटी अम्बेडकर नगर। तहसील भीटी में तहसील दिवस का आयोजन उप जिलाधिकारी भूमिका यादव राजबहादुर के नेतृत्व में सम्पन्न हुआ। जिसमें 107 शिकायती प्रार्थना पत्र प्राप्त हुए 5 का मौके पर ही निस्तारण किया गया। इस दौरान सीओ भीटी रूखमणी वर्मा समेत तहसील स्तरीय समस्त अधिकारी उपस्थित थे। उप जिलाधिकारी ने जन सुनवाई के उपरांत

 भीटी अम्बेडकर नगर।

तहसील भीटी में तहसील दिवस का आयोजन उप जिलाधिकारी भूमिका यादव राजबहादुर के नेतृत्व में सम्पन्न हुआ। जिसमें 107 शिकायती प्रार्थना पत्र प्राप्त हुए 5 का मौके पर ही निस्तारण किया गया। इस दौरान सीओ भीटी रूखमणी वर्मा समेत तहसील स्तरीय समस्त अधिकारी उपस्थित थे। उप जिलाधिकारी ने जन सुनवाई के उपरांत उपस्थित अधिकारियों तथा कर्मचारियों को संबोधित करते हुए कहा कि जन शिकायतों को गंभीरता से ना लेने वाले अधिकारियों तथा कर्मचारियों के विरुद्ध कार्यवाही की जाएगी।

उन्होंने कहा कि तहसील समाधान दिवस पर प्राप्त शिकायतों को प्राथमिकता के आधार पर निस्तारित किया जाना आवश्यक है। इस कार्य में लापरवाही करने वाले अधिकारियों तथा कर्मचारियों के विरुद्ध कार्यवाही की जाएगी। उप जिलाधिकारी के अतिरिक्त तहसील दिवस पर सीओ भीटी रूखमणी वर्मा, तहसीलदार ज्ञानेन्द्र यादव तथा सर्किल के सभी थानो के दरोगा उपस्थित थे। इस दौरान 107 प्रार्थना पत्र प्राप्त हुए जिनमें से 5 का मौके पर ही निस्तारण कर दिया गया।

Tags:

About The Author

Post Comment

Comment List

Online Channel