समस्तीपुर में बदमाशों ने सीने में मारी गोली, बाइक लूट का विरोध करने पर हत्या
इलाज के बाद लौट रहा था युवक
समस्तीपुर में शुक्रवार देर रात बदमाशों ने एक युवक की गोली मारकर हत्या कर दी और उसकी बाइक लूटकर फरार हो गए। युवक की मौके पर ही मौत हो गई। घटना सरायरंजन-घटहो मुख्य सड़क पर दयाल चौक के पास की बताई जा रही है।
इलाज के बाद लौट रहा था युवक
जानकारी के मुताबिक शिवम दिल्ली में नौकरी करता था। कुछ दिन पहले बहनोई के निधन के बाद वह गांव आया था। इसी दौरान उसकी तबीयत भी खराब चल रही थी, जिसके इलाज के लिए शुक्रवार को वह बाइक से समस्तीपुर डॉक्टर को दिखाने गया था। उसके पास डॉक्टर की पर्ची भी बरामद हुई है। देर शाम लौटते वक्त तेज बारिश में वह अकेले घर लौट रहा था, तभी बदमाशों ने उसे निशाना बनाया।
लूटपाट का विरोध करना पड़ा भारी
पुलिस के मुताबिक घटना के वक्त बदमाशों ने शिवम को रोक कर लूटपाट की कोशिश की। विरोध करने पर उसे गोली मार दी गई और उसकी बाइक लेकर फरार हो गए। घटनास्थल सुनसान था, जिसके चलते बदमाश आसानी से भाग निकले। बाद में राहगीरों ने सड़क पर खून से लथपथ युवक को देखा और पुलिस को सूचना दी।
पुलिस जांच में जुटी
सूचना मिलते ही घटहो थाना और दलसिंहसराय सर्किल इंस्पेक्टर पिंकी प्रसाद के नेतृत्व में पुलिस टीम मौके पर पहुंची और छानबीन शुरू कर दी। डीएसपी विवेक शर्मा ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। हत्या के पीछे लूटपाट की आशंका जताई जा रही है। घटना की सूचना परिजनों को दे दी गई है। बाइक की बरामदगी और बदमाशों की पहचान के लिए पुलिस लगातार प्रयास कर रही है।
इलाके में युवक की हत्या से दहशत का माहौल है और लोग सुरक्षा व्यवस्था पर सवाल उठा रहे हैं। पुलिस ने जल्द खुलासा करने का भरोसा दिया है।

Comment List