डॉ.अंबेडकर समग्र सेवा अभियान की समीक्षा बैठक सम्पन्न
सभी लंबित आवेदनों के 15 अगस्त तक निष्पादन का निर्देश
सुपौल। बुधवार को जिलाधिकारी सावन कुमार की अध्यक्षता में डॉ. अंबेडकर समग्र सेवा अभियान के अंतर्गत प्राप्त आवेदनों के निष्पादन एवं लंबित मामलों की समीक्षा हेतु एक महत्वपूर्ण बैठक आयोजित की गई। बैठक में जिला स्तरीय पदाधिकारियों के साथ-साथ सभी प्रखंड स्तरीय पदाधिकारी भी शामिल हुए।
इसके अतिरिक्त, जिलाधिकारी ने सभी प्रखंड विकास पदाधिकारियों एवं प्रखंड कल्याण पदाधिकारियों को निर्देशित किया कि चिन्हित अनुसूचित जाति एवं अनुसूचित जनजाति टोलों में माइक्रो प्लान के अनुसार प्रत्येक शनिवार को (दिनांक 26 जुलाई, 2 अगस्त एवं 9 अगस्त) विशेष विकास शिविर आयोजित कर हकदारी (Entitlement) वितरण का कार्य सुनिश्चित करें।
बैठक में उप विकास आयुक्त, जिला कल्याण पदाधिकारी, सभी अनुमंडल पदाधिकारी, सभी प्रखंड विकास पदाधिकारी सहित संबंधित विभागों के अधिकारी उपस्थित रहे। जिलाधिकारी ने सभी पदाधिकारियों से अभियान को गंभीरता से लेते हुए निर्धारित समयसीमा के भीतर जनहित के कार्यों को निष्पादित करने का आह्वान किया।

Comment List