हास्पिटल में कोमा अवस्था में मिला लापता युवक

अहमदाबाद कमाने जा रहा था युवक, ट्रेन से गिरकर हुआ घायल, कोमा में पंहुचा

हास्पिटल में कोमा अवस्था में मिला लापता युवक

महराजगंज। परसामलिक थाना क्षेत्र के ग्राम पंचायत मर्यादपुर का युवक घर से अहमदाबाद कमाने के लिए निकला था लेकिन रतलाम स्टेशन से लापता हो गया था। युवक के पिता ने जनसुनवाई पोर्टल व परसामलिक पुलिस को प्रार्थना पत्र देकर खोजबीन के लिए गुहार लगाया है। उधर परिजन युवक की तलाश में रतलाम पहुंच गए जहां तलाश के दौरान शुक्रवार को एक अस्पताल में युवक कोमा अवस्था में भर्ती पाया गया।

जानकारी के मुताबिक परसामलिक थाना क्षेत्र के ग्राम पंचायत मर्यादपुर निवासी बृजेश पुत्र प्रेमसागर घर से दो साथियों के साथ अहमदाबाद कमाने के लिए निकला था। बीते 11 जुलाई को रात्रि 9 बजकर 20 मिनट पर गोरखपुर से अहमदाबाद सुपर फास्ट ट्रेन पकड़कर निकला। वहीं 12 जुलाई रात्रि  11 बजकर 20 मिनट तक रतलाम स्टेशन तक परिजनों से फोन से बात हुई उसके बाद फोन कट गया। उसके दोनों साथियों ने काफी खोजबीन के बाद बताया कि बृजेश बैग व मोबाइल छोड़कर कहीं लापता हो गया है। तब से परिजन तलाश में जुटे रहे।

शुक्रवार को रतलाम में ही एक अस्पताल में बृजेश कोमा अवस्था में भर्ती पाया गया। बताया जा रहा है कि रतलाम स्टेशन से करीब दो किलोमीटर आगे वह चलती ट्रेन से गिरकर बेहोश पड़ा हुआ था। सर में गम्भीर चोट आने से वह कोमा मे चला गया। हाथ भी फैक्चर हो गया है। किसी ने पटरी से उठाकर उसे एक अस्पताल में भर्ती करा दिया था। शुक्रवार को परिजन रतलाम के कई अस्पताल में तलाश किए। तलाश के दौरान पहचान बताने पर परिजनों को बृजेश एक अस्पताल में कोमा अवस्था में भर्ती पाया गया।

About The Author

स्वतंत्र प्रभात मीडिया परिवार को आपके सहयोग की आवश्यकता है ।

Post Comment

Comment List

आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

Online Channel