रामकोला : आज तड़के सुबह डबल मर्डर से इलाके में मच गयी सनसनी

शैतान बना पति ने पत्नी और बेटी को मौत के घाट उतार घर छोड़कर हुआ फरार

रामकोला : आज तड़के सुबह डबल मर्डर से इलाके में मच गयी सनसनी

ग्राम फुलवरिया गांव की सनसनीखेज घटना

कुशीनगर। जनपद के थाना रामकोला क्षेत्र में आज शनिवार सुबह दिल दहला देने वाली मर्डर केस से क्षेत्र के लोग सन्न हो गए, घटना में घरेलू विवाद में पति ने पत्नी और बेटी की खंती से सिर पर वार कर बेरहमी से मौत के घाट उतार कर फरार हो गया। इस घटना के बाद पूरे इलाके में चर्चा का विषय बन गया गया है। 

जैसा की बताया जा रहा हैं रामकोला थाना क्षेत्र अन्तर्गत ग्राम सभा फुलवरिया मसरीक में शनिवार सुबह घरेलू विवाद में अमीर अली का 52 वर्षीय पुत्र इंद्रजीत अली ने 50 वर्षीय पत्नी जखुरिन निशा और 18 वर्षीय बेटी रुबीना पर खंती से सिर पर ताबड़तोड़ प्रहार कर मौत की नींद सुलाने के बाद घर छोड़कर फरार हो गया। डबल मर्डर की खबर फैलते ही लोग सन्न रह गए। सूचना पर पहुंची पुलिस ने दोनों शव को कब्जे में लेकर पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेजा दिया है। खबर लिखे जाने तक हत्यारे को पुलिस गिरफ्तार नही कर पायी थी। फिलहाल घटना घटित होने के कारणों का अभी पता नही चल पाया हैं। 

 

अवैध कब्जा का मामला एसडीएम कोर्ट से पहुंचा हाई कोर्टसरकारीजमीनपरभूमाफिया का कब्जा एसडीएम की चुप्पी पर सवालतहसीलदार विनय प्रभाकर की मिली भगत से सामुदायिक विकास योजना की भूमि पर अबैध कब्जा Read More अवैध कब्जा का मामला एसडीएम कोर्ट से पहुंचा हाई कोर्टसरकारीजमीनपरभूमाफिया का कब्जा एसडीएम की चुप्पी पर सवालतहसीलदार विनय प्रभाकर की मिली भगत से सामुदायिक विकास योजना की भूमि पर अबैध कब्जा

 

About The Author

स्वतंत्र प्रभात मीडिया परिवार को आपके सहयोग की आवश्यकता है ।

Post Comment

Comment List

आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

Online Channel