निरंजन पुल विस्तारीकरण को मैन पावर बढ़ाकर जून के तक पूर्ण करने का निर्देश।

 निरंजन पुल विस्तारीकरण को मैन पावर बढ़ाकर जून के तक पूर्ण करने का निर्देश।


स्वतंत्र प्रभात।

ब्यूरो प्रयागराज

जिलाधिकारी संजय कुमार खत्री की अध्यक्षता में गुरूवार को निरंजन पुल विस्तारीकरण के कार्यों की समीक्षा बैठक आयोजित की गयी। बैठक में जिलाधिकारी ने सभी सम्बंधित विभाग के अधिकारियों को निर्देशित किया है कि कार्य को मैन पाॅवर बढ़ाकर जल्द से जल्द पूर्ण किया जाये। उन्होंने रेलवे के मुख्य अभियंता को मैन पाॅवर बढ़ाकर जून के अंतिम सप्ताह तक हर हाल में कार्य को पूर्ण कराये जाने के लिए कहा है। 

NHAI की नई पहल, टोल प्लाजा पर गंदा टॉयलेट दिखा तो मिलेगा 1000 रुपये का FASTag रिचार्ज Read More NHAI की नई पहल, टोल प्लाजा पर गंदा टॉयलेट दिखा तो मिलेगा 1000 रुपये का FASTag रिचार्ज

इसी क्रम में उन्होंने नगर निगम को एक सप्ताह में सिवर लाइन शिफ्टिग करने के भी निर्देश दिये है। जलकल विभाग को 10 दिनों में पाइप लाइन शिफ्ट करने  सहायक अभियंता विद्युत को एक सप्ताह में लाइन शिफ्ट करने के निर्देश दिये है। इस अवसर पर एडीएम सिटी  मदन कुमार, मुख्य अभियंता रेलव नरेन्द्र सिंह, जलकल के महाप्रबंधक  कुमार गौरव, अपर पुलिस आयुक्त यातायात सीताराम, सहायक अभियंता विद्युत वी0वी0 राय सहित सभी सम्बंधित अधिकारीगण उपस्थित रहे।

Yamuna Expressway: यमुना एक्सप्रेसवे पर घटेगी स्पीड लिमिट, इस वजह से लिया गया फैसला  Read More Yamuna Expressway: यमुना एक्सप्रेसवे पर घटेगी स्पीड लिमिट, इस वजह से लिया गया फैसला

About The Author

स्वतंत्र प्रभात मीडिया परिवार को आपके सहयोग की आवश्यकता है ।

Post Comment

Comment List

आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

Online Channel