शरारती तत्वों ने शहीद विजित सिंह की होर्डिंग फाड़ी, क्षेत्र के लोगों में गुस्सा।
स्वतंत्र प्रभात
प्रयागराज।
राजरूपपुर के 60 फीट पर लगी शहीद कैप्टन विजित सिंह की होर्डिंग शरारती तत्वों ने फाड़ दी। मार्ग पर सब्जी मंडी के पास लगी होर्डिंग गुरुवार रात तक सुरक्षित थी।
लोगों ने सुबह देखा तो होर्डिंग के किनारे का हिस्सा फटा था। होर्डिंग फाड़े जाने को लेकर क्षेत्र के लोगों में गुस्सा है। नगर निगम सदन ने पिछले साल 60 फीट रोड नामकरण शहीद कैप्टन विजित सिंह मार्ग करने का संकल्प पारित किया था। नामकरण के बाद मार्ग के ऊपर होर्डिंग लगाई गई थी।
प्रदेश सरकार के पूर्व मंत्री सिद्धार्थनाथ_सिंह और निवर्तमान महापौर अभिलाषा_गुप्ता नंदी ने होर्डिंग का पिछले साल ही उद्घाटन किया था। क्षेत्र के पूर्व पार्षद अखिलेश सिंह ने जानबूझकर होर्डिंग फाड़ने का आरोप लगाया।
राजरूपपुर पुलिस चौकी में इसकी शिकायत करते हुए पूर्व पार्षद ने मार्ग पर शहीद के नाम लगे सिलापट की सुरक्षा की गुहार लगाई है।
About The Author
Related Posts
Post Comment
आपका शहर
अंतर्राष्ट्रीय
Online Channel

शिक्षा
राज्य

Comment List