
हत्या में नामजद चारो आरोपियों को भेजा जेल
जमीनी विवाद को लेकर सचिव की हुई हत्या
स्वतंत्र प्रभात
अंबेडकरनगर। शुक्रवार की शाम जमीनी विवाद को लेकर हत्या के मामले में पुलिस ने चार नामजद समेत एक अज्ञात के खिलाफ मुकदमा पंजीकृत कर चारों नामजद आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है। पुलिस ने मृतक के भाई पवन कुमार सिंह की तहरीर पर मुकदमा दर्ज किया है।
प्राप्त जानकारी के अनुसार शुक्रवार की शाम कटका थाना क्षेत्र के दुधही गांव में जमीनी विवाद को लेकर खूनी संघर्ष हो गया।जिसमें सचिव सुनील कुमार सिंह पुत्र मिट्ठूलाल उम्र 45 वर्ष पर विपक्षियों ने जानलेवा हमला कर दिया। जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गए। जिन्हें इलाज के लिए सीएससी जलालपुर ले जाया गया। जहां चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया। मृतक युवक भियांव ब्लॉक के साधन सहकारी समिति किशुनपुर कबीरहा पर तैनात थे। घटना की सूचना पर कई थानों की फोर्स मौके पर पहुंच गई।
पुलिस अधीक्षक ने भी रात को घटनास्थल का निरीक्षण किया था। पुलिस ने शव को कब्जे में लेते हुए पोस्टमार्टम के लिए मर्चरी हाउस भेज दिया था।वहीं मृतक के भाई पवन कुमार सिंह की तहरीर पर कटका पुलिस ने सुभाष गौड़, विवेक गौड़, शुभम गौड़, इंद्रावती गौड़ समेत एक अज्ञात के खिलाफ हत्या की धारा में मुकदमा पंजीकृत कर साथ ही चारों नामजद आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।
About The Author
Related Posts

Post Comment
आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

Comment List