छितौनी : आग में एक घर राख, आधा दर्जन जली बकरिया
छितौनी के बड़हरवा टोला में लगी आग में लाखों की संपत्ति खाक
ऑनलाइन न्यूज चैनल स्वतंत्र प्रभात
छितौनी, कुशीनगर।हनुमानगंज थाना क्षेत्र के नगर पंचायत छितौनी वार्ड नंबर 4 बडहरवा टोला में रविवार रात्रि करीब 10 बजे के समय अचानक आग लगने से एक रिहायशी घर जलकर राख हो गया।

रात में अचानक लगी आग में घर में सो रहे महिला बच्चें पुरुष किसी तरह घर से बाहर निकल कर अपनी जान बचाएं, आग की लपटों को देख पास पड़ोस के लोग आग पर काबू पाने की पूरी कोशिश करते रहे तब तक काफी विलंब हो चुकी थी और घर की एक समान भी बाहर नहीं निकाल पाए। इस आग में अग्नि पीड़ित रामअवध कुशवाहा की व्यापक क्षति हुई है। अपने जीवन में की गई कमाई की लाखो रुपए की सारी संपत्ति राख देख परिजनों में हाय तौबा चिखपुकार मची हुई है वही महिलाओं की रो–रो कर बुरा हाल बना हुआ हैं।
Read More ग्रामीण महिलाओं हेतु फल संरक्षण एवं खाद्य प्रसंस्करण उत्पादों के प्रशिक्षण का कार्यक्रम आयोजित।इस घटना में महिलाओं द्वारा की गई बकरी पालन घर में बंधी करीब आधा दर्जन बकरियां जल कर राख हो गई।

Comment List