
जिलाधिकारी व पुलिस अधीक्षक बाँदा द्वारा किया गया शहर बाजार का पैदल गस्त ।
जिलाअधिकारी अनुराग पटेल एवं पुलिस अधीक्षक अभिनंदन ने शहर बांदा बाजार का पैदल गस्त करते हुए जायजा लिया।
स्वतंत्र प्रभात
बांदा जनपद में यातायात व्यवस्था सुदृढ़ करने व बाजार में जाम की समास्या से निजात दिलाने हेतु नवरात्रि के दौरान मूर्ति पंडालों सहित मूर्ति विसर्जन में कोई अव्यवस्था न हो को लेकर आज जिलाअधिकारी अनुराग पटेल एवं पुलिस अधीक्षक अभिनंदन ने शहर बांदा बाजार का पैदल गस्त करते हुए जायजा लिया।
ज्ञात हो बांदा शहर बाजार में आए दिन लग रहे भीषण जाम व जाम से जूझते आमजन की परेशानियों को लेकर आए दिन खबरें प्रमुखता के साथ प्रकाशित होती रही जिनको स्वत: सज्ञान लेते हुए जिले के इन द्वय आला अधिकारियों द्वारा शहर का पैदल गस्त किया गया।
साथ इस गस्त में जंहा जाम से निजात दिलाने की पहल थी वहीं लखीमपुर खीरी प्रकरण को लेकर जिस तरह से बिपक्षियों द्वारा प्रर्दशन किए जा रहे हैं उससे भी शासन प्रशासन के पसीने छूट रहे हैं और आज स्थिति यह है कि जिले के आला अधिकारियों को पैदल गस्त कर शांति व्यवस्था बनाए रखने हेतु मसक्त करनी पड़ रही है।
About The Author
Related Posts
Post Comment
आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

Comment List