
स्कूल बंद के दौरान अभिभावकों से नहीं वसूली जाए फीस
अलीगढ़। जनपद में कोरोना वायरस के चलते लाॅकडाउन में स्कूल संचालक रोजाना अभिभावकों पर फीस जमा करने का बना रहे दबाव,बढ़ते डीजल और पेट्रोल के दामों को लिया जाए वापस,भीम आर्मी के कार्यकर्ताओं ने एसडीएम को ज्ञापन सौंपा। जिसमें चेतवानी दी कि मांग पूरी नहीं हुई तो मजबूरन आंदोलन करना पड़ेगा अन्यथा तक स्कूल बंद
अलीगढ़। जनपद में कोरोना वायरस के चलते लाॅकडाउन में स्कूल संचालक रोजाना अभिभावकों पर फीस जमा करने का बना रहे दबाव,बढ़ते डीजल और पेट्रोल के दामों को लिया जाए वापस,भीम आर्मी के कार्यकर्ताओं ने एसडीएम को ज्ञापन सौंपा।
जिसमें चेतवानी दी कि मांग पूरी नहीं हुई तो मजबूरन आंदोलन करना पड़ेगा अन्यथा तक स्कूल बंद रहे किसी भी बच्चे से नहीं वसूली जाए।
दरअसल कोरोना महामारी के बीच लोग परेशान हैं, वही स्कूल संचालक बच्चों की फीस जमा करने के लिए लगातार अभिभावकों को फोन कर रहे हैं। फीस जमा करने के लिए, कोरोना जैसी महामारी में जब तक स्कूल बंद रहे किसी भी बच्चे के परिजनों से फीस नहीं वसूली जाए।
साथ ही पिछले 20 दिन से लगातार डीजल और पेट्रोल के दाम बढ़ रहे हैं। बढ़े हुए दामों को तत्काल केंद्र सरकार ने वापस,कोरोना महामारी के बीच किसान सबसे ज्यादा परेशान है वही डीजल के दाम महंगे होने से किसान की कमर और ज्यादा टूट गई है। ऐसे में मंदी की मार झेल चुका किसान कैसे अपने घर का परिवार का खर्चा चलाएगा,
आर्मी ने ज्ञापन के माध्यम से सीधे मांग रखी है। कि अगर मांग पूरी नहीं होगी तो निश्चित तौर पर वह आंदोलन के लिए मजबूर होंगे, राष्ट्रपति के नाम एसडीएम को ज्ञापन भीम आर्मी ने सौंपा है।
About The Author
Related Posts
Post Comment
आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

Online Channel
खबरें
शिक्षा

Comment List