
गेरावा गांव में जलभराव से जहां आवागमन हुआ बाधित
ग्रामीणों ने इस बाबत कई बार शिकायते भी की लेकिन आज तक जलनिकास की कोई व्यवस्था नहीं कराई गई ।
सुबेहा बाराबंकी ।
हैदरगढ़ विकास खंड क्षेत्र के पूरे बोध मजरे गेरावा गांव में जलभराव से जहां आवागमन बाधित है वही संक्रामक बीमारियों के फैलने का अंदेशा बना है ।भाजपा नेता महराजदीन पांडेय ने उच्चाधिकारियों को पत्र लिखकर तत्काल समस्या का निस्तारण कराने की मांग की है ।
गांव के लोगो ने बताया कि गांव के ही मनीराम ने सरहंगी के बल पर गांव के जलनिकास के लिए बने मार्ग को पाट लिया जिससे पानी तालाब में न जाकर मुख्य रास्ते में भरा रहता है ।जलनिकास मार्ग बंद हो जाने से बरसाती पानी रास्ते में भरा है । जिससे ग्रामीणों को आने जाने में काफी दिक्कत का सामना करना पड़ रहा है और छोटे छोटे बच्चे आये दिन गिरकर चोटिल हो रहे है वही कई दिनों से एक ही स्थान पर जलभराव होने से संक्रामक बीमारियों के फैलने का अंदेशा बना है ।
ग्रामीणों ने इस बाबत कई बार शिकायते भी की लेकिन आज तक जलनिकास की कोई व्यवस्था नहीं कराई गई । ग्रामीणों ने भाजपा किसान मोर्चा के मंडल अध्यक्ष महराजदीन पांडेय से मिलकर उन्हें मामले से अवगत कराया ।भाजपा नेता ने अधिकारियों को पत्र लिखकर इस समस्या का निराकरण करने की मांग की है ।
About The Author
Related Posts
Post Comment
आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

Online Channel
खबरें

Comment List