सिद्धार्थनगर : निर्माणाधीन पुस्तकालय के कमरे में जमीन के अंदर  महिला  का शव बरामद, मचा हड़कंप

सिद्धार्थनगर : निर्माणाधीन पुस्तकालय के कमरे में जमीन के अंदर  महिला  का शव बरामद, मचा हड़कंप

स्वतंत्र प्रभात 
सिद्धार्थनगर -हरीश चौधरी 
 
शोहरतगढ़ थाना क्षेत्र के नगर पंचायत शोहरतगढ़ अंतर्गत दशरथ नगर वार्ड में पोखरे के पास निर्माणाधीन पुस्तकालय के कमरे के अंदर जमीन से एक महिला का शव सोमवार को बरामद हुआ। पुलिस ने बरामद शव  को  पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
 
नगर पंचायत दशरथ नगर वार्ड में पिछले तीन माह से लाइब्रेरी का निर्माण हो रहा था। संबंधित ठीकेदार ने  एक सप्ताह पहले सभी मजदूरों को पैसा देकर कहा कि कुछ दिनों के लिए काम बंद रहेगा। सोमवार की सुबह मजदूर निर्माण कार्य कर रहे थे तो देखा कि एक कमरे से दुर्गंध आ रहा है।
 
कामकर रहे मजदूरों ने शव की पहचान बिहार के रहने वाले मजदूर शिवकुमार की पत्नी नींबू मांझी का बताया उसकी उम्र लगभग 26 वर्ष है
 
मजदूरों ने इसकी जानकारी नगर पंचायत अध्यक्ष व शोहरतगढ़ पुलिस को दी।अपर पुलिस अधीक्षक प्रशांत कुमार, एसडीएम राहुल सिंह, सीओ, व थाना प्रभारी बिंदेश्वरी मणि त्रिपाठी  मौके पर पहुंच कर कमरे के गढ्ढे को खोदवाने लगे तो देखा एक महिला का शव पड़ा हुआ है उसके चेहरे पर चोट के निशान थे।
 
कामकर रहे मजदूरों ने शव की पहचान बिहार के रहने वाले मजदूर शिवकुमार की पत्नी नींबू मांझी का बताया उसकी उम्र लगभग 26 वर्ष है वह सूट पहने हुई थी। काम के लिये पहुंचे मजदूरों ने बताया कि नागपंचमी के बाद से ही दोनों काम पर नहीं आ रहे थे।अपर पुलिस अधीक्षक प्रशांत कुमार प्रसाद ने कहा कि मृतक महिला के पति से पूछताछ के लिए पुलिस की टीम उसके घर जाएगी।शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है रिपोर्ट आने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।
 
 
 

About The Author

स्वतंत्र प्रभात मीडिया परिवार को आपके सहयोग की आवश्यकता है ।

Post Comment

Comment List

आपका शहर

अंतर्राष्ट्रीय

Online Channel