इनर व्हील क्लब ओबरा का पुनर्गठन सम्पन्न, जसकीर्ति तनेजा लगातार दूसरी बार बनीं अध्यक्ष
क्लब की अध्यक्षा के नेतृत्व में जरूरतमंदो को छाता वितरित किया गया तथा 02 बच्चों की पूरे वर्ष की शिक्षा का खर्च उठाने की घोषणा की गई।
इनर व्हील क्लब की निष्ठा और सेवा भावना को प्रमाणित करता है।
अजित सिंह ( ब्यूरो रिपोर्ट)
समाजसेवा के क्षेत्र में अग्रणी इनर व्हील क्लब ओबरा की गठन प्रक्रिया सुसंगठित रूप से सम्पन्न हुई। यह भव्य आयोजन होटल डायमंड के कांफ्रेंस हॉल में आयोजित एक बैठक के दौरान हुआ, जिसमें क्लब के नवनिर्वाचित पदाधिकारियों की घोषणा की गई। इस बैठक की सबसे विशेष बात यह रही कि जसकीर्ति तनेजा को उनकी उत्कृष्ट नेतृत्व क्षमता और निरंतर सेवा कार्यों के लिए लगातार दूसरी बार अध्यक्ष पद की जिम्मेदारी सौंपी गई।

क्लब की अन्य महत्वपूर्ण पदों पर प्रियंका सिंह को सचिव, प्रियंका श्रीवास्तव को कोषाध्यक्ष, मीनू गोयल को आईएसओ नियुक्त किया गया गठन प्रक्रिया के दौरान नीतू सिंह जिला समन्वयक (District Coordinator) मौजूद रही।

बैठक के उपरांत क्लब की अध्यक्षा जसकीर्ति तनेजा के नेतृत्व में सेवा कार्य भी संपन्न हुआ, जिसमें जरूरतमंदों को छाता वितरित किए गए तथा दो बच्चों की पूरे वर्ष की शिक्षा का खर्च उठाने की घोषणा की गई। यह पहल क्लब की सामाजिक प्रतिबद्धता और शिक्षा के प्रति समर्पण को दर्शाती है।

कार्यक्रम में प्रमुख रूप से जूली सिंह, अनीता यादव, मीना लूथरा, संगीता सिंह, सुजाता पांडे, सौदामिनी यादव, मीनू बंसल, शर्मिला बंसल, संगीता केसरी, प्रतिभा सिंह एवं ममता बंसल की उपस्थिति ने आयोजन को गरिमा प्रदान की।संपूर्ण कार्यक्रम का प्रभावशाली संचालन तौकीर फातिमा द्वारा किया गया।
इस आयोजन ने न सिर्फ संगठन की शक्ति को दर्शाया बल्कि समाज के प्रति इनर व्हील क्लब की निष्ठा और सेवा भावना को भी पुनः प्रमाणित किया। जसकीर्ति तनेजा के नेतृत्व में क्लब नई ऊंचाइयों को छूने की दिशा में अग्रसर है।

Comment List